Скачать Aida64 — лучшую программу для диагностики компьютера

Скачать Aida64 — лучшую программу для диагностики компьютера

Кто из нас не знает популярной программы для диагностики компьютера – Everest. Отличная программа, позволяющая проверить все компоненты вашего ПК. Недавно вышла более улучшенная версия старого доброго Эвереста под названием AIDA64.

Что такое AIDA64 – это по сути тот же самый эверест, но с более продвинутыми функциями и в новой более удобной оболочке. Так что если вы раньше пользовались эверестом, то это программа безусловно для Вас. А то, что она сейчас называется по другому, то это только из – за того, что команда разработчиков, занимавшаяся созданием Эвереста распалась и сейчас разработкой программы занимается другая организация. Но, это и к лучшему, так как программа стала еще более простой в использовании и удобной. Так что, если вы пользуетесь эверестом, то самое время скачать AIDA64 бесплатно с нашего сайта и получить более совершенную программу для диагностики компьютера.

Aida64 позволяет получить сведения о всем аппаратном обеспечении Вашего компьютера, а также дает возможность сохранить все полученные данные для дальнейшей диагностики. Тестирования видеокарты, процессора и других наиболее важных систем компьютера позволяет настроить ваш пк оптимальным образом и сделать работу на компьютере более эффективным. Скачав Aida64 вы получите возможность сравнивать различные конфигурации пк и находить наиболее оптимальные конфигурации для работы.

Скачать Aida64 бесплатно

Почему стоит скачать именно AIDA64 бесплатно, а не подобные системы? Да потому, что в отличие от конкурентов только данная программа предоставляет полный отчет относительно установленного программного обеспечения, операционной системы и всех установленных модулей безопасности системы.

Что может программа AIDA64?

1)      Предоставляет информацию о аппаратном обеспечении компьютера. Программа AIDA64 дает возможность получить информацию о всех устройствах, установленных на компьютере. От клавиатуры, до всех портов, присутствующих на пк.

2)      Предоставляет информацию о программном обеспечении компьютера. Программа сообщает о всех ресурсах, сетевых подключениях и программном обеспечении, установленном на комьютере

3)      Обеспечивает безопасность вашего ПК. Если вы много скачиваете различных файлов с интернета, вам просто необходима данная программа. Мало что водится в сети. А если скачать AIDA64 бесплатно, то вы всегда сможете контролировать безопасность своего пк и, даже если ваш антивирус допустит какой – то вирус, вы всегда сможете его обнаружить и удалить с помощью программы AIDA64.

4)      Ну и самое главное, что предоставляет программа AIDA64 – это диагностика и отчеты. В программе AIDA64 существует специальная панель, на которой в наглядно виде отображается информация о все компонентахз вашего компьютера. Вы в любой момент можете проконтролировать температуру вашего процессора, видеокарты и вообще всех комплектующих. А после диагностики вы всегда сможете получить отчет о работе компонентов вашего ПК. Программа предоставляет максимум возможных отчетов, которые можно использовать опять же для того, чтобы сделать работу компьютера более быстрой и эффективной.

Скачать Aida64

Author: admin

Добавить комментарий