Скачать офис (office ) 2003 и 2007 бесплатно — программу от Microsoft (Майкрософт)

Если вам нужно скачать и установить программное обеспечение для работы с текстом, электронными таблицами, презентациями, базами данных и т.п. офисной документацией, то вы попали туда, куда нужно.

На нашем сайте вы можете скачать бесплатно офис (office) от производителя Майкрософт (Microsoft). На ваш выбору вы можете скачать Майкрософт Офис (Microsoft Office) 2007 или 2003. В стандартный набор пакета Майкрософт Офис (Microsoft Office) входят следующие компоненты: Текстовый редактор — Microsoft Office Word – для работы с документами различного уровня сложности: от простого письма до журнала.

Табличный процессор — Microsoft Office Excel — для работы электронными таблицами всех уровней сложности: от простого расчета формул до сводных таблиц. Персональный органайзер — Microsoft Office Outlook, который объединяет в себе менеджер электронной почты, календарь, адресную книгу, планировщик задач и записки.

Данный продукт ориентирован для сетевой или совместной работы. Приложение для подготовки презентаций — Microsoft Office PowerPoint. В корпоративных версиях, помимо указанных выше программ, в пакет входят: — Приложение для создания и работы с базами данных — Microsoft Office Access — Приложение для сбора данных — Microsoft Office InfoPath — Приложение для общения между пользователями — Microsoft Office — Communicator — Приложение для подготовки публикаций — Microsoft Office Publisher.

— Приложение для создания блок-схем, ментальных карт и технической документации — Microsoft Office Visio. — Приложение для разработки схем проектов и бизнес-планов — Microsoft Office Project — Приложение для организации и управления заметками пользователей — Microsoft Office OneNote. Революционным в 2007 офисе стало внедрение программы для организации совместной работы — Microsoft Office Groove.

Наиболее яркое применение данная программа нашла в издательских компаниях, коммерческих структурах, занимающиеся интеллектуальным трудом (переводы, генерация идей) или тех областях, где предусмотрена система удаленной работы пользователей. И это еще не полный список приложений, входящих в состав пакета Майкрософт Офис (Microsoft Office).

Author: admin

Добавить комментарий