Скачать бесплатно WinZip

Скачать бесплатно WinZip

WinZip — оригинальная и самая популярная в мире программа сжатия файлов для Windows.

Особенности WinZip Pro:

  • Ленточный интерфейс в стиле Microsoft Office 2010 позволяет в полной мере оценить функциональные особенности WinZip, упрощая выполнение основных задач и повышая производительность работы.
  • Поддержка Windows 7 — библиотеки, списки переходов, просмотр в проводнике, жесты сенсорного экрана (поддерживает также Windows Vista®, Windows® XP и Windows 2000)
  • Более удобный интерфейс — кнопка «Упаковать», распаковка одним щелчком, флажок «Шифрование», функция «Прикрепить к электронному письму», вкладка «Резервное копирование», вкладка «Инструменты» и многое другое.

WinZip 2010 — в особом представлении эта программа не нуждается, ведь она является одним из наиболее известных архиваторов. WinZip работает с архивами CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматов, и, конечно же, с ZIP и RAR. Кроме этого, с помощью внешних программ может работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Создает самораспаковывающиеся архивы, добавляет комментарии к архивам, ставит пароль на архив и т.д и т.п. Удобный интерфейс и интеграция в Windows. .

Скачать бесплатно WinZip

Скачать WinZip (русская версия) — (1.42 Мб, Shareware)

Author: admin

Добавить комментарий