Скачать бесплатно Unlocker на русском языке для Windows

Скачать Скайп для Windows 8

Unlocker 1.9.2 бесплатно на русском языке

Unlocker — программа для удаление файлов, которые неудаляемые! Являясь активным пользователем персонального компьютера, скорее всего вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда не можете переместить или удалить какой-нибудь из файлов в системе по причине того, что он занят другим процессом, но вы не знаете каким, то программа Unlocker снять все ограничения для работы с файлом и выполнить с ним операцию по вашему усмотрению.

Разблокировать файл просто, скачав Unlocker

Скачать Unlocker для Windows 7, Windows 8, Windows 10 вы можете бесплатно на сайте Download-Unlocker.ru, после чего сможете с легкостью разблокировать почти любой файл в операционной системе Windows, используемый другим процессом, пользователем или программой.

После установки этой программы, вы увидите новый пункт «Unlocker» в контекстном меню, при нажатии на который вы активируете процедуру снятия блокировки с файла.

Программа рассчитана на разные архитектуры операционной системы, а значит вы можете скачать Unlocker для windows x32 / x64, чтобы увеличить совместимость этой программы разблокирования с вашей ОС и повысить производительность.

Преимущества программы

С помощью Унлокер Вы можете удалить, переместить или переименовать файл. Выполнить эти операции вы можете и с помощью командной строки (cmd), путем запуска Unlocker.exe через командную строку, используя параметр /?.

На данный момент Unlocker включает в себя более 40 языковых пакетов. Стоит отметить, что первая версия поддерживала только английский язык.

Функциональных изменений в процессе выпуска новых версий программа не имеет, но изменился графический интерфейс пользователя.

Загрузка и установка программы Unlocker

Внимание! В инсталляционный файл включена панель инструментов Delta Toolbar, которая не обязательна для корректной работы Unlocker и может быть отменена в процессе установки.

Напоминаем, что unlocker скачать бесплатно вы можете на этой веб-странице, после чего забудете о проблемах с доступом к вашим файлам и постоянным перезагрузкам вашего ПК для отключения неизвестного процесса, запрещающего работу с необходимым вам файлом.

Программа Unlocker для неудаляемых файлов  хорошо работает на всех ОС Windows, которые на данный момент имеют техническую поддержку Microsoft, к ним относятся следующие сборки:

  • Windows 7;
  • Windows 8;
  • Windows 10.

Установка и использование программы на Windows XP не рекомендуется, так как корректная работа на ней не гарантируется.

  • Скачать бесплатно Unlocker на русском языке для Windows

Author: admin

Добавить комментарий