Скачать бесплатно текстовый редактор Word 2010, 2007, 2003.

Как скачать word 2010, 2007, 2003 и научится им пользоваться

Microsoft Word, на данный момент, самый популярный текстовый редактор. Сложно найти офис, в котором не пользовались бы именно этой программой. А все, потому что этот софт удовлетворяет любые потребности, возникающие у людей, работающих с текстами. Простой и удобный интерфейс, в котором скрывается огромное количество функций — залог успеха Word. Вам нужно написать небольшой текст или же сочинить целую диссертацию с огромным количеством схем и таблиц? И в первом и во втором случае удобнее программы вы не найдете.

Скачать Microsoft Word 2010 Скачать Microsoft Word 2007 Скачать Microsoft Word 2003

Первым делом после установки Windows вы должны скачать word 2003

Скачать word 2003

Во время, когда компьютер появился почти в каждом доме количество скачиваний word 2003 только вышедшего в то время, достигло невообразимых высот. Сложно было найти человека который не пользовался Microsoft Office — пакет прикладных программ, в котором шел не только Word 2003, а еще и Excel, и много других полезных программ. Можно сказать, что 2003-ий Word стал в некотором смысле революционным. Ведь даже не смотря на то, что к 2012 году вышло две новые версии люди продолжают скачивать word 2003. Целое поколение людей начали пользоваться именно 2003 word’ом и до сих пор не изменяют своим привычкам. Нельзя сказать, что им ненравится дизайн последующих версий или что-то еще, все гораздо проще — они просто привыкли к старому доброму 2003-му Ворду.

Стоит ли качать word 2007?

Скачать word 2007

Наступил 2007 год и в компьютерах пользователей Windows, постепенно стал загружаться 2007-ой офис. Вы до сих пор пользуетесь третьим? Задумываетесь, стоит ли качать word 2007? Однозначно стоит. Microsoft позаботился о нашем удобстве. Пусть по возможностям и функциям отличий практически нет, но в плане удобства Microsoft Office сделал огромный скачок. Раньше вы долго искали нужную вам функцию? В 2007 полностью переработан интерфейс. Специальная лента заменила меню и панель инструментов. Теперь все команды сформированы в группы, и каждая группа выведена отдельной вкладкой. Конечно, после 2003-го ворда будет немного непривычно, но пройдет некоторое время после того как вы скачаете word 2007, и вы поймете всю прелесть такой ленты инструментов

Гонка за новинками: скачать word 2010

Скачать word 2010

Прошло 3 года, и Microsoft порадовал нас новым обновлением MS Office. Вышел 2010-ый Ворд и каждый второй пользователь ПК предстал перед вопросом скачивать ли word 2010? Доводов как за, так и против, на самом деле не так уж и много. В отличие от 2007 ворда, в 10-ом увеличено количество функций, но они используются в исключительных случаях. Их можно отнести к разряду профессиональных. Добавлены и улучшены инструменты работы с фото, видео, электронной почтой и подобным. Так же появилась возможность управлять своим блогом windows live. Самым полезным оказалась возможность работы с электронной почтой, ведь бизнес-переписка в наше время – занятие не из последних. В то же время интерфейс не менялся и если вы считаете, что новые функции вам не потребуются, то установка 10-го ворда для вас, можно сказать, бессмысленна.

Подведем итог. На данный момент word уже второй десяток лет занимает лидирующую позицию на рынке текстовых редакторов. Каждый месяц сотни тысяч людей скачивают Word бесплатно и без регистрации. Что может служить лучшим критерием качества софта чем признание людей? Очевидно, что это самый главный показатель. Качайте удобный и функциональный софт и больше не волнуйтесь на чем вам писать тексты. Им пользуются миллионы, присоединяйтесь.

Author: admin

Добавить комментарий