Скачать архиватор WinRAR

Архиватор WinRAR

Краткое описание:WinRar — самый популярный архиватор, с помощью которого можно с легкостью сжимать файлы, а так же открывать архивы.

Скачав WinRar вы забудете о проблемах связанных с сжатием файлов. WinRar является лучшим и самым популярным архиватором, у которого просто нету равных. 

winrar список поддерживающих форматов

WinRar работает со всеми возможными форматами, такими как .rar,.zip,,.jar,,.7z и другими менее популярными форматами архивов. Так же хочется отметить быстроту работы WInRara, если сравнивать его с другими архиваторами, то WinRar несомненный победитель.

При создании архива, есть возможность выбрать различные настройки, такие как формат архива, степень сжатия и другие. При создании архива рекомендуются использовать самые популярные форматы: .zip или .rar.Полное описание:

Скачать архиватор WinRAR

Скачать архиватор WinRAR

Наш сайт предоставляет возможность скачать архиватор WinRAR без каких либо регистраций и заполнения контактной информации. Просто воспользуйтесь кнопкой вверху, нажмите на нее и загрузка начнется автоматически на ваш компьютер. После этого вы сможете открывать и создавать архивы всех популярных форматов!

Работа с программой не составляет труда, интерфейс переведен на русский язык, все кнопки расположены на видном месте. Также в комплекте есть объемный файл справки, в котором можно найти всю интересующую вас информацию. Если вы хотите скачать архиватор, но не знаете какой лучше, советуем попробовать WinRAR – лучшую программу такого типа!

Архиватор скачать

Если на вашем компьютере есть архивы, которые не открываются стандартными средствами Windows, то архиватор скачать с нашего сайта будет самым верным решением. Ведь он может открывать любые архивы и извлекать из них все содержимое. С ним больше не возникнет таких проблем, когда какие нибудь упакованные документы не открываются, вы больше не будете терять свое время и нервы на их разархивирование!

Архиватор скачать бесплатно можно уже сегодня – на данный момент на сайте выложена актуальная версия программы. В ней внесены многие изменения, увеличивающие быстродействие и надежность ее работы. Теперь она способна задействовать гораздо больше ресурсов компьютера для своей работы, однако при этом не вызывая притормаживаний системы, это очень важный момент.

Скачать архиватор rar

Что нужно знать, перед тем как скачать архиватор rar? Только одно – он умеет открывать и создавать rar-архивы. Именно этот формат в настоящее время является самым популярным и под него и был придуман этот архиватор. Однако он обладает и другими преимуществами, представленными ниже:

работа в несколько параллельных потоков – для увеличения быстродействия;
возможность шифрования и защиты паролем – для повышения надежности архивируемых программ или документов;
создание архивов практически неограниченного размера! Не верите? Можете скачать архиватор и убедиться в этом сами;
любые манипуляции с форматом rar, включая их разбиение на множество томов;
а также создание самораспаковывающихся sfx-архивов.
Все эти возможности были реализованы исходя из потребностей пользователей и развития компьютерных технологий на сегодняшний день.

Скачать архиватор бесплатно

Прежде чем скачать архиватор бесплатно, ознакомьтесь с характеристиками установочного дистрибутива:

название программы: WinRAR

версия: 4.20

размер файла: ~ 6 МБ

язык интерфейса: русский

работа на платформах: ОС Windows

Как видите, архиватор имеет небольшой размер, поэтому его загрузка занимает всего несколько секунд. Установка также не отнимет у вас много времени, просто следуйте инструкциям, появляющимся на экране. Помните, что скачать архиватор бесплатно также легко, как и начать его использование. Обширная система справочной информации и специальный встроенный мастер помощник будут помогать вам в этом. Не стесняйтесь обращаться к нему и у вас никогда не возникнет проблем!

Скачать по ссылке: Скачать WinRAR с официального сайта

Метки: Архиватор WinRARСкачать программу WinRar

Author: admin

Добавить комментарий