djvu reader скачать

djvu reader скачать
Полное описание

Программное обеспечение djvu reader было полностью разработано и написано в той же среде, что и Borland C Builder 6. Сами создатели и разработчики приложения заверяют нас в том, что эта программа создавалась для личного пользования. Дело в том, что формат djvu достаточно удобен в хранении, его сложно взломать и он мало весит. Во время создания программы djvu reader в качестве базы использовалась программа - DjVuLibre 3.5.12, которая функционировала на операционной системе Linux. Из этой программы взяли исходный код, построили DLL модель, под VC-7 и была разработана версия для операционной системы Windows.

За счет программы DjVu reader, каждый пользователь сможет использовать файл с подходящим форматом, так как ему это угодно. Стоит отметить, что такой структуры нет больше нигде, даже в тех программах, которые тоже способны работать с DjVu. Специалисты, которые создали эту программу, серьезно облегчили работу многим из нас, за что мы им благодарны.

Многие люди не знают, чем открыть djvu файл, который является своего рода оплотом мира информации. Этот формат, который некоторые называют «де-жа-вю», задействуется для того, чтобы хранить и передавать все электронные книги, журналы и другие документы.
DjVu - чем открыть? Скачайте DjVu Reader
Не знаете чем открыть djvu? Для этого лучше всего использовать приложение - djvu reader, которое имеет следующие преимущества:

Пользователю достаточно удобно работать с этой программой;
Эта программа достаточна проста;
Это приложение обладает широчайшими возможностями.

Помимо этого, следует отметить, что программа бесплатна и ее, не нужно покупать у других людей. Стоит заметить, что djvu reader отлично функционирует на всех современных операционных системах, которые сейчас есть. Используя эту программу, Вы сможете вырезать целые фрагменты одного файла текстового, для того чтобы перенести его в другой графический редактор.
Как открыть файл djvu
Для начала, необходимо упомянуть, что абсолютно все публикации, которые хранятся и распространяются в этом формате, отличаются своим качеством. Именно поэтому и возникает вопрос, как это становится возможным и почему достигается такое качество?

Чтобы понять, необходимо знать, что один файл djvu состоит из 3-х слоев, каждый из которых хранит конкретную информацию. Два слоя – это картинки, а другой слой – это текст. Когда эти слоя обрабатываются и сжимаются, задействуется специальный алгоритм, который и позволяет создать особенное качество этого формата. А если текст весь черно белый, то сжимание еще в большем количестве, а качество не страдает.

Все это привлекает пользователей, которые живут в разных уголках мира. Они получают возможность качественно обрабатывать документы и другие текстовые файлы, для их последующего хранения в формате – djvu. Вы можете открыть файл djvu в программе DjVu Reader.

Добавить комментарий