Скачать бесплатно Nitro PDF Reader

Скачать бесплатно Nitro PDF Reader
Полное описание

Nitro PDF Reader – утилита для просмотра PDF файлов, распространяется бесплатно для некоммерческого использования. Позволяет производить конвертацию графических, текстовых и других файлов в формат PDF и наоборот, а также экспортировать текстовый и графический контент из файлов PDF.

У программы интерфейс схож с интерфейсом Microsoft Office, так что для подавляющего большинства людей привыкнуть к нему не составит труда. Каждый документ располагается в отдельной вкладке, что позволяет открывать одновременно много PDF. При установке Nitro PDF Reader интегрирует во все браузеры, по желанию, плагины для просмотра PDF прямо в окне браузера, а в проводнике Windows появляется возможность показывать миниатюры PDF файлов при установке курсора на нужный файл.

При просмотре PDF можно вставлять прямо в документ комментарии, заметки, маркеры и аннотации, для этого в программе имеется богатый функционал.

Nitro PDF Reader выделяется среди конкурентов высокой скоростью создания и обработки PDF документов и нетребовательностью к ресурсам системы, что делает его достойным заменителем платных аналогов. Скачать  бесплатную, простую и удобную читалку Nitro PDF Reader можно по ссылка ниже.

Добавить комментарий