Скачать бесплатно оперу

Скачать бесплатно оперу
Рубрика
Полное описание

Опера без сомнения является самым популярным бесплатным браузером среди пользователей. Вы можете скачать бесплатно оперу новой версии и начать использовать ее с сегодняшнего дня. После установки вам будет доступен весь функционал, а он, поверьте, впечатляет. Опера очень проста в использовании, поэтому работать с ней могут как новички в просторах интернета, так и умудренные опытом профессионалы.

Новая версия Opera станет вашим незаменимым другом. Вы всегда будете в курсе событий, благодаря новым сервисам браузера опера: прогноз погоды, пробки, поступление писем в почту и многое другое. Многие согласятся с тем фактом, что Opera на данный момент является ещё и самым быстрым, а так же безопасным браузером.

Эта версия полностью на русском языке и отлично работает под новой операционной системой Windows 8. Установка займет не более 3-х минут и вы сможете насладиться лучшим браузером современности. Отличный дизайн опера сочетается с просто невероятной функциональностью. Любые запросы вы просто набираете в адресной строке, а интеллектуальная система распознавания определяет что именно вам нужно и отправляет запрос в поисковую систему, подсказывает вам популярные сайты, словом делает все чтобы пользователь как можно быстрее получил искомую информацию на экране своего компьютера. Новую Opera уже скачали более 10 миллионов человек, ведь это совершенно бесплатно и не требует регистрации.

Отличительной особенностью опера всегда было повышенное внимание к безопасности. Отдельный модуль усиленного шифрования паролей, специальная система сертификации сайтов платежный систем, автоматическое определение фишинговых сайтов – вот далеко не полный список мер безопасности новой опера для виндовс 8. Разработчики удивили даже опытных экспертов в области защиты информации. По нашему мнению любой человек, думающий о безопасности в Интернете, должен скачать opera с нашего сайта и установить на свой компьютер. Скорость работы браузера при этом никак не пострадала, а наоборот увеличилась благодаря использованию 64-битной архитектуры операционной системы.

Добавить комментарий