Скачать gta на телефон

Скачать gta на телефон
Рубрика
Полное описание

Наконец таки вышла долгожданная GTA 5. На нашем сайте вы можете скачать gta 5 на телефон и насладиться это воистину замечательной игрой на своем PC. Новая чаcть отличается переработанной графикой и физикой. Скачать gta 5 PC можно по ссылке внизу страницы.

    Скачать GTA V

Описание игры
Геймплей

Впервые в игре принимают участие не один а три главных героя, между которыми можно переключатся когда вам заблагорассудится. В части миссий доступно всего два игрока, в некоторых игроков переключает скрипт. С самого начала игры открыта вся карта. В игре куча новых возможностей – можно заниматься дайвингом, плавать на батискафе, летать на самолётах, вертолетах и многое другое. Испытать все эти возможности можно если скачать gta 5 на нашем сайте.

Место действия

Придуманный город Лос-Сантос – основное место действия в игре. Он скопирован практически полностью с американского Лос-Анджелеса. Этот город появился еще в Grand Theft Auto: San Andreas, которая вышла в 2004. Помимо мегаполиса присутствуют прилегающие территории – сельская местность, горы, холмы, леса, пляжи. Других городов игре нет, но, поверьте, Лос-Сантоса хватает с головой. Размер карты в GTA 5 просто поражает воображение.

Графика

Полностью переработанный движок GTA 4 рисует невероятную картинку. Супер-высокополигональные модели машин и игроков дарят невиданную возможность погружения в атмосферу игры. Отлично отрисованная природа и области города дает огромный простор для изучения и приключений.

Занятия

В GTA 5 можно заниматься кучей различных видов спорта – катание на гидроциклах и мотоциклах, теннис, бейсджампинг, качалка, гольф, триатлон, и многое другое. У каждого из трех доступных персонажей имеется свое хобби. В игре так же есть дайвинг и батискафы. Доступна возможность грабить банки! Кстати, скачать gta 5 PC можно прямо у нас.

Коммуникации

В GTA 5 так же есть мобильный телефон. Он используется для доступа в интернет и для других различных действий. Есть возможность смотреть телевизор с большим количеством различных передач.

За несколько дней продаж GTA 5 побила все рекорды продаж. Уже сейчас выручка с продаж - около миллиона долларов США. Именно пятая ГТА является самым долгожданным продуктам игровой индустрии 2012-13 годов. Если вас заинтересовала эта игра, вы можете легко скачать gta 5 на телефон у нас на сайте. Как установить и настроить написано в readme приложенном к установочному файлу игры.

Скачать по ссылке

Добавить комментарий