Скачать Дзен

Скачать Дзен
Рубрика
Полное описание

Яндекс.Дзен — это бесконечная лента новостей: интересные статьи, видео и картинки, новости России и мира — все подобрано так, что будет интересно лично вам. За выбор контента отвечает искусственный интеллект, который лучше всех понимает ваши интересы и точно предсказывает, что вам понравится. Лента Дзена никогда не заканчивается, поэтому у вас под рукой всегда будет что почитать или посмотреть.

Все материалы в Дзене разделены на категории: авто, бизнес и финансы, дом, еда, здоровье и фитнес, знаменитости, игры, кино, культура, лайфстайл, музыка, наука и образование, общество и политика, путешествия, семья и отношения, спорт, технологии и интернет, хобби, юмор и развлечения.

Скачайте Дзен и открывайте для себя что-то новое каждый день. Главные новости в мире, популярные блоги и лучшие СМИ доступны в одной ленте.

Читайте материалы со всего интернета
У Дзена больше тысячи источников — они освещают самые разные темы: от спорта и технологий до кино и путешествий. Обзоры новых автомобилей, новости о звездах и статьи про здоровье — Дзен поможет найти то, что заинтересует именно вас.

Расскажите о своих вкусах
Научите Дзен понимать вас лучше — если поставить публикации отметку «Нравится», вы будете видеть больше похожих материалов, а если «Не нравится» — меньше. Чем чаще вы читаете Дзен, тем лучше он узнаёт вас и тем более удачно подбирает публикации.

Узнайте, чем живут в другой стране
Чтобы читать новости другой страны — например, Италии или Японии, — достаточно выбрать её в настройках.

Выберите язык публикаций
Если вы хотите читать новости мира на языке оригинала, вы можете указать языки для вашей персональной ленты. Для России доступно два языка — русский и английский. Вы можете выбрать только русский или сразу оба: во втором случае Дзен постепенно поймёт, на каком языке вы читаете чаще и будет показывать больше таких публикаций.

Добавьте любимые источники
Материалы из таких источников вы будете видеть чаще. А если какое-то издание вам неприятно, просто заблокируйте его. Всё это можно сделать в настройках.

Следите за новостями в виджете
Узнавать новые истории и видеть свежие новости можно, не открывая приложения. Достаточно установить на экран виджет Дзена.

Будьте в курсе всегда
Дзен присылает короткие уведомления о новых материалах по вашим интересам, а вы сами решаете, хотите ли узнать подробности. Новости спорта, интересные видео и репортажи доступны в один клик.

Обновляйте так часто, как захотите
Проведите по экрану сверху вниз — и вы сразу увидите новые истории. Яндекс.Дзен всегда держит руку на пульсе, будь то новости культуры или последние новинки в сфере технологий, звездные блоги или новости о смартфонах — будьте уверены, они уже доступны вам в приложении.

Скачивайте приложение Яндекс.Дзен и читайте важные новости первыми: истории из мира знаменитостей, спортивные репортажи, новости кино и просто обзоры забавных событий — все то, что интересно именно вам прямо под рукой!

Если вы хотите задать вопрос про Яндекс.Дзен или видите, что можно улучшить в приложении, напишите в службу поддержки по ссылке

Скачать по ссылке

Добавить комментарий