Энгри Бердз Файт v1.3.2 (Angry Birds Fight!)

Энгри Бердз Файт v1.3.2 (Angry Birds Fight!)
Рубрика
Краткое описание
Оригинальное название: Angry Birds Fight!
Версия платформы: Android версии 4.0 и выше
Жанр: Головоломки
Версия игры: 1.3.2
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd
Язык: Английский, Русский
Кэш: Не требуется
Год выхода: 2015
Размер: 47.5 MB
Полное описание

Новая бесплатная часть Angry Birds Fight, сделанная по принципу игры три в ряд на андроид, значительно превосходит все аналогичные игры. Важная особенность – постоянный доступ в интернет. Это минус. Весь игровой процесс происходит с реальными противниками – а это плюс.
Описание игры Энгри Бердс Файт
Играйте на время и уничтожайте блоки в головоломке быстрее своего соперника. Ваша задача набрать как можно больше очков защиты и здоровья за 45 секунд основного времени, чтобы потом вступить в короткий авто бой с противником. Часто победа в мини-битве зависит от уровня игрока и его экипировки, а не от прошедшего мозгового штурма с ним. Поэтому, чтобы развить и прокачать свою птичку, играть нужно немало. Иногда встречается битва с боссом. Это уже не реальный человек, а компьютер. За победу над ним дают больше наград.

Игра Энгри Бердс Файт сделана очень красиво и на совесть, не однообразна и интересна. Сохранив главный принцип игр три в ряд, разработчикам удалось внести в нее весь драйв серии Angry Birds и множество мелких приятных дополнений.
Особенности Angry Birds Fight!

все игры только с реальными игроками через интернет
стильная фирменная графика и анимация
разнообразные бонусы за рекорды при сгорании блоков
мини-битвы после каждой игры
оружие, экипировка и аксессуары для вашей птицы

Добавить комментарий