Скачать флеш плеер на планшет

Скачать флеш плеер на планшет
Краткое описание
Adobe Flash Player является важным плагином для вашего планшета, который позволяет просматривать все, начиная с видео и заканчивая играми и анимацией в Интернете.
Полное описание

Многих начинающих пользователей новых, портативных гаджетов волнует вопрос: «Это реально, смотреть видосы и проигрывать классный музон онлайн, с планшета?».

Ответ – конечно да! Это реально на всех планшетах. На «яблочной» технике это обеспечивает ряд их персональных кодеков, а вот на всем полюбившемся устройствах «зеленого робота» - роль парового двигателя онлайн трансляций остается флэш плеер. И это еще не все – он разрешит насладится хорошим фильмом вообще везде, где есть свободный, постоянный и скоростной выход в интернет, а и проводить быстро набирающие популярность «стримы» - онлайн передачи непосредственно того, что видите вы и ваша видеокамера в режиме реального времени. Полезно для подачи информации «прямо из ваших, авторских рук».

Есть, конечно и минус. Все это доступно только в последней версии флэша. Она еще выглядит сыроватой, но к скорому времени, мне кажется, это исправят. Так что готовьтесь стримить, смотреть видео и любую другую графику онлайн! Если вас теперь тревожит «Где возможно лицензионно скачать это чудо?» - то вам прямая дорога на ГуглПлей, или официальный сайт разработчика. Помните, для пользования доступны многие источники, но вы, как умные люди, используйте только проверенные, для установки программ.

Скачать по ссылке
  • Скачать флеш плеер на планшет

Добавить комментарий