Программа для массовой рассылки SMS с iPhone

скачать биткоин

Если вам необходимо отправить сообщение больше чем одному адресату и при этом вы не хотите каждый раз создавать новое сообщение и отправлять по одному, то мы предлагаем вам хорошее решение для этой задачи.

Массовую рассылку смс сообщений можно сделать двумя способами. Первый не требующий дополнительного ПО, второй более удобный, но с установкой программы iPhone PC Suite (Мы не рекомендуем использование данного софта!!!). Так же есть возможность использовать программу PhoneView, но она платная и только под Mac OS.

Способ первый. Откройте приложение SMS-сообщения на вашем iPhone. Нажмите кнопку создать новое сообщение и наберите текст СМС. Далее перейдите к выбору адресата, найдите нужного абонента в адресной книге и выберите его. Вернувшись опять в окно с сообщением нажмите + для выбора контакта и выберите еще один. Так можно продолжать пока вы не внесете всех необходимых получателей. После того, как вы закончили добавлять адресатов, нажмите кнопку отправить и дождитесь пока ваше сообщение отправится всем выбранным контактам.

Если вы решили воспользоваться программой iPhone PC Suite, то следуйте пунктам описанным ниже.

Откройте программу, перейдите на вкладку Management и выберите пункт SMS. Перед вами откроется окно для работы с СМС сообщениями, в котором вы будите видеть ваши контакты и текст самого сообщения. В списке адресатов нажимаем на кнопку + и кликаем по ней. Выбираем из списка нужные контакты, вводим текст сообщения и нажимаем кнопку Send. Начнется отправка СМС сообщения всем выбранным контактам.

Если же вам потребуется рассылка смс для бизнеса, то эта задача более сложная и требует профессиональных знаний и возможностей для отправки сообщений. По этому рекомендуем вам обратиться к специалистом для осуществления данной задачи.

Author: admin

Добавить комментарий