Новый флагман OnePlus 6

OnePlus 6

На просторах интернета появился официальный тизер нового флагманского смартфона OnePlus 6. По информации от инсайдеров стало известно, что новинка будет очень мощной и на всеобщее обозрение предстанет в мае 2018 года. 

Помимо этого в сети на днях появилась еще одна фотография предполагаемого флагмана. Аппарат выглядит стильно и привлекательно. На тыльной стороне бросается в глаза двойной модуль основной камеры. Предположительно ниже под вспышкой расположится дактилоскопический сканер. 

На нижней грани расположатся разъем дл наушников, вход для зарядного устройства и отверстия динамика. 

По фотографиям не совсем понятно из чего изготавливается тыльная сторона. Но на вид материал похож на дерево, либо на рельефный алюминий. Возможно, смартфон будет выпускаться в разных модификациях с изготовлением корпусов из разных материалов. 

Для точного представления о новом флагмане информации пока что очень мало. Производитель рассекретил только то, что смартфон будет оборудован мощным процессором Snapdragon 845. 

Быстродействие обеспечит оперативная память на 8 Гб. Внутренний объем будет равен 256 Гб. Скорее всего, разъема под карту памяти не будет, как и у основной части флагманских моделей. 

Ждать остается не так уж долго, чтобы узнать о новинке больше информации, и оценить ее по достоинству.

Author: admin

Добавить комментарий