Мобильные Устройства На Windows Phone 8

Windows Phone 8

Анализируя новости о запуске новой Windows 8, мы видели все, начиная от настольных компьютеров до мобильных устройств под управлением ОС. Когда мы приобретаем смартфон или планшет на базе Windows 8, разбегаются глаза от обилия девайсов на рынке. Мы, хотим представить список наиболее популярных мобильных телефонов и планшетов на Windows.


1. Nokia Lumia 920

Одна из выдающихся особенностей этого телефона — HD сенсорный экран c потрясающим разрешением, который покрыт прочным стеклом «Corning Gorilla». Телефон поставляется с качетсвенной 8.0MP «PureView Carl Zeiss» камерой, которая гарантирует, что вам не придется прибегать к вашей цифровой камере, для съемки качественных снимков  в особо важные моменты. И, конечно же, отличительный момент – эксклюзивные приложения для Nokia под управлением мобильной операционной системы Windows 8

 

2. HTC Windows Phone 8X
Если вы планируете переход от операционных систем IOS и Android, то HTC Windows Phone 8X является для вас, глотком свежего воздуха. Windows 8 была полностью интегрирована в этом смартфоне, который предлагает расширенные возможности, удобный интерфейс, и отличное соотношение цены и качества. Тонкий и гладкий, телефон не разочаровал в дизайне , а 1,5 ГГц двухъядерный процессор сочетает в себе возможность молниеносной работы совместно 4G LTE. Лучшая особенность смартфона на наш взгляд, встроенная аудио система «Beats Audio», которая отвечает за мощный и богатый звук телефона при использовании с наушниками.

 

3. ASUS RT VivoTab
ASUS RT VivoTab идеально подходит для студентов, путешественников или тех, кто ищет легкие планшеты, которые  не идут на компромисс  функциональности и качества. Отличительная особенность  этого многозадачного  планшета,  является то,  что он может быть превращена в ноутбук.  Путем простого  сопряжения с совместимым мобильными  док- клавиатурами. Кроме того,  благодаря операционной системе Windows 8, с ASUS VivoTab  удобно работать с  большинством приложений Windows RT.

 

4. Microsoft Surface Tablet

Само собой разумеется,  что планшет Microsoft Surface имеет преимущество перед другими планшетами под управлением Windows 8, хотя бы потому, что он разработан компанией Microsoft, и в полной мере реализовал все возможности операционной системы. Ультра-чувствительный сенсорный HD экран позволяет вам наслаждаться в использовании расширенных версий ваших любимых Windows программ, включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Не смотря на свою небольшую толщину и относительно легкий вес, (планшет весит менее 1.5 кг.), в нем по-прежнему реализован порт USB и слот для MicroSD карт.

Author: admin

Добавить комментарий