Как удалить CyberLink PowerDirector с компьютера — завершите руководство по удалению

CyberLink PowerDirector это тип пакета, используемый для редактирования и создания видеовыходов, и в основном используется для создания ваших собственных фильмов. Эта программа в настоящее время является одним из ведущих продуктов в отрасли, но, несмотря на успех на рынке, часто вызывает проблемы у пользователей. Наиболее распространенные жалобы — неправильная установка программы. Если у вас есть эта проблема прямо сейчас, лучше всего удалить эту программу и повторить процесс установки. При удалении убедитесь, что вы удалили все файлы, которые у него есть.

Как удалить CyberLink PowerDirector

Существует два способа удалить Power Director: вручную или с помощью Final Uninstaller (скачать и запустить). Удобным способом для этого является использование автоматизированного инструмента, потому что задача может быть довольно громоздкой, учитывая все файлы, которые вам нужно будет найти и удалить. Для ручного метода перейдите на вкладку «Установка и удаление программ». Вы можете найти его, выбрав «Пуск»> «Панель управления» (Windows XP) или «Панель управления»> «Удалить программу» (Windows Vista и 7). Вы увидите список программ на выбор, который вы найдете в Power Director и удалите. Далее следует набор инструкций, и все, что вам нужно сделать, это следовать им. После этого удалите файлы, оставленные этой программой. Перейдите в МОЙ КОМПЬЮТЕР> C: / Program Files и выберите все файлы, которые оставила программа. Выделите их все и нажмите SHIFT + DELETE, чтобы окончательно удалить файлы, не проходя через корзину, а затем перезагрузите компьютер.

Затем очистите реестр с помощью программы Frontline Registry Cleaner. Скорее всего, программное обеспечение содержит файлы, которые еще не были найдены. Они могут вызвать проблемы и потенциальные ошибки. Настройки, опции и ключи реестра включены, поэтому их обслуживание должно быть одним из приоритетов. Средство очистки реестра может исправить существующие ошибки и предотвратить возможные случаи. Просто скачайте, установите и запустите программу. Даже если вы решите использовать Final Uninstaller, специалисты по-прежнему рекомендуют сканировать реестр и очищать его от других файлов. Чаще всего пользователи не видят деликатную ситуацию с базой данных реестра. Поскольку он постоянно используется, он становится переутомленным, что приводит к повреждению. Все настройки и файлы, которые нужны Windows, включены туда и постоянно пересчитываются, чтобы быть полезными, когда компьютер начинает свою работу. Установка программного обеспечения использует данные реестра; Удаление их также будет использовать реестр. Для системных процессов реестр всегда используется. Что будет, если он будет поврежден? Конечно, компьютер не будет работать должным образом. Вы будете испытывать замедление работы вашего компьютера, отсутствие загрузки программ и т. Д. Лучшее решение — очистить реестр, чтобы поддерживать реестр.

Author: admin

Добавить комментарий