Как создать загрузочную флешку с Ultraiso

Как создать загрузочную флешку с Ultraiso

Выходом из этой ситуации будет использование загрузочной флешки, с записанным на ней образом операционной системы Windows. Установка операционной системы Windows с USB флеш накопителя ничем не отличается от процесса установки операционной системы с DVD диска.

 

Флешка, с записанной на ней операционной системой, более защищена от механических повреждений, чем DVD диск. Кроме того, она имеет значительно меньший физический размер, и более легко может быть перемещена, не опасаясь при этом механических повреждений.

Создать загрузочную флешку можно с помощью программы UltraISO, которая предназначена для работы с образами дисков.

Программа UltraISO является платной, но она имеет пробный период бесплатного использования. Вы можете использовать бесплатную версию программы UltraISO с ограничением размера файла образа в 300 МБ. Найти решение этой проблемы вы можете в Интернете, там вы можете найти и переносные (portable) версии программы UltraISO.

Как создать загрузочную флешку в UltraISO

Сейчас вы узнаете, как создать загрузочную флешку, на которую будет записан образ операционной системы Windows 8. Точно таким способом вы можете с помощью программы UltraISO записать на флешку образ операционной системы Windows 7.

Для того, чтобы создать загрузочную флешку в UltraISO, необходимо открыть программу UltraISO от имени администратора. После открытия окна программы, следует нажать на кнопку «Открыть» на верхней панели в окне программы UltraISO.

Author: admin

Добавить комментарий