Как восстановить файл с SD-карты

Как восстановить файл с SD-карты

В большинстве наших гаджетов которые мы используем каждодневно имеют SD-карты, которые в свою очередь имеют свойства выходить из строя. Любой пользователь очень расстроится когда узнав что его фото со значимых событий исчезли навсегда. Но не всё так печально есть способ восстановить файл с SD-карты давайте попробуем.

Но сначала мы рассмотрим в каких ситуациях мы можем потерять данные:

• случайно удаленные файлы с SD-карты 
; • отформатированная SD-карта 
; • карта SD повреждена или недоступна 
; •  вирусы 
; • отказ питания 
; • другие. 

Как восстановить удаленные файлы с SD-карты

Существует два способа получения потерянных данных с карты памяти Android: восстановление SD-карты с помощью Android Data Recovery, в которой вам понадобится вставить карту в устройство Android и  восстановить потерянные файлы с карты памяти. 

Когда SD-карта не обнаружена на телефоне Android или некоторых инструментах восстановления, выньте карту из устройства и вставьте ее в устройство для чтения карт. Найдите FonePaw Data Recovery, который также называется SD Card Recovery, чтобы распознать вашу карту памяти (включая карту MicroSD, CF-карту и т. Д.) И прогнать файлы, чтобы вы могли их восстановить. 

Шаг 1 . Подключите устройство с SD-картой к ПК и запустите программу в Windows. Windows 10/8/7 и даже XP также поддерживается.

Шаг 2 . Выберите типы файлов и путь для начала сканирования. Если вы только хотите восстановить один вид файлов, просто выберите этот тип данных для сканирования, что позволит сэкономить время сканирования.

Шаг 3 . Проверьте результаты после быстрого сканирования и глубокого сканирования. По умолчанию программа сканирует с помощью Quick Scan. Вы можете перейти на глубокое сканирование, которое займет больше времени. Пожалуйста, будьте терпеливы.

Шаг 4 . Выберите те файлы которые вам нужны и скиньте на ПК с ОС Windows. Файлы классифицируются по типу или списку путей. Выберите, что вы хотите восстановить с SD-карты на ПК.

Примечание. Вы можете дважды щелкнув по иконке просмотреть фотографии. Таким образом, вы можете проверить, действительно ли это то, что вам нужно. Некоторые форматы файлов недоступны для предварительного просмотра.

Когда данные будут успешно восстановлены на вашем компьютере, вы можете перекинуть на другое устройство.

 Скачать программу для восстановления файл с SD-карты можно здесь

Author: admin

Добавить комментарий