Возможности программы Retrica

Возможности программы Retrica

Ретрика на Андроид – это самая удобная программа, позволяющая превратить любую вашу фотографию в настоящий шедевр! Это осуществляется благодаря богатому функционалу простому и очень понятному интерфейсу.

Рассмотрим основные функции и возможности популярной программы Ретрика для Андроид по редактированию фотографий:

  1. Огромное количество фильтров (те, кто использует стандартные фильтры Instagram, смогут оценить, насколько будут выделяться их фотографии из общей массы уже знакомых всем эффектов). Здесь есть стилизация под самые разнообразные модели фотоаппаратов. Хаотичное изменение фильтров поможет вам получить желаемый эффект очень легко – просто щелкайте одну и ту же фотографию, а фильтры будут изменяться автоматически. А вы сможете выбрать наиболее удачный по вашему мнению эффект и сделать ваш снимок оригинальным.
  2. В правом нижнем углу находятся квадраты (всего десять вкладок, в каждой из которых есть четыре фильтра). Вы можете сравнивать и выбирать понравившиеся результаты, делать быстрые скриншоты. Получается очень легко и красиво!
  3. Есть синхронизация с приложением Инстаграм. Вам всего лишь нужно нажать пару кнопок, и ваш снимок опубликован. Остается только ожидать, когда его увидят ваши друзья и по достоинству оценят своими «лайками». А хэштег #Retrica порадует разработчиков упоминанием созданной ими программы в популярной сети.
  4. Возможность делать серию кадров. Это одна из самых популярных функций программы Ретрика. Можете сразу же «склеить» нужные вам снимки, указав их расположение и количество.
  5. Функция «Интервал» и «Таймер». «Интервал» позволяет выбрать промежуток времени между серией кадров, а «Таймер» — сделать «самострел» максимально качественно.
  6. Можно изменять геометрию фотографии – превратить квадрат в прямоугольник (с 1:1 на 3:4).
  7. Программа Ретрика имеет кнопку, которая затемняет углы снимка. Эта функция позволяет придать оттенок старины вашей фотографии.
  8. Настройки программы очень гибкие. Логотип «Ретрика» вы можете легко удалить с вашего снимка одним кликом.

Как установить программу Retrica на Android?

Чтобы установить Ретрика на Андроид вам всего лишь нужно перейти по ссылке, которая расположена внизу и вверху сайта и загрузить приложение на свое устройство. Программа предложит осуществить предельно простую установку, и вы сразу же можете пользоваться всеми преимуществами приложения Retrica.

Скачать последнюю версию Ретрика

Author: admin

Добавить комментарий