Чем открыть файл biz

Открытие BIZ файлов

Ваш компьютер не смог открыть файл BIZ? Мы объясняем, что такое файлы BIZ, и рекомендуем программное обеспечение, которое, как мы знаем, может открывать или конвертировать ваши файлы BIZ.
 

Что такое файл BIZ?

Расширение файла .biz чаще всего связано с программным обеспечением для визитных карточек Borderbund. Файлы BIZ содержат проекты визитных карточек, которые были созданы программным обеспечением. Эти файлы включают текст и изображения, которые будут напечатаны на визитных карточках, а также макет карты.

Расширение .biz также используется для файлов проектов ShowBiz, файлов объектов модели BIZ dVS, файлов проектов визитных карточек Creatacard и файлов документов PrintMaster Gold.

 

Программы, которые будут открывать, конвертировать или исправлять файлы BIZ

  • магазина печати
  • PrintMaster
  • PrintMaster Gold
  • Avanquest USA LLC.
О расширении файла BIZ

File.org стремится быть основным источником информации о типах файлов и информации о программном обеспечении. Мы проводим бесчисленные часы, исследуя различные форматы файлов и программное обеспечение, которое может открывать, конвертировать, создавать или иным образом работать с этими файлами.

Если у вас есть дополнительная информация о формате файлов BIZ или программном обеспечении, в котором используются файлы с суффиксом BIZ, свяжитесь с нами — мы будем рады получить от вас информацию.

Author: admin

Добавить комментарий