Флеш для нокиа старых версий телефонов

Flash for Nokia

Недавно мировому сообществу были презентованы новые поколения телефонов Нокиа: Телефон Nokia Lumia 820, Телефон Nokia Asha 501, Телефон Nokia Lumia 1020, Телефон Nokia E72, Телефон Nokia 808 PureView, Телефон Nokia N9.

Но как же обстоит ситуация с свободным серфингом в интернете, на этих шедеврах инженерной мысли? Очень даже не плохо, скажу я вам. Несмотря на то, что мир по тихоньку переходит на НТМL5.

Актуальной остается Адоб Флеш плеер, поддержание которых на Nokia Lumia 820, Nokia Asha 501, Nokia Lumia 1020, Nokia E72, Nokia 808 PureView, Nokia N9 не составляет никаких проблем.

Швейцарскую точность роботы обеспечивает хорошая «командная» работа Виндовс 8 и Адоба. 

Напомним, что Адоб, несмотря на много поддержание платформ, не меняет свою функциональную задачу. А именно, воспроизведение, передача, кодировка и роз кодировка звуки, графики и видео потока, что только положительно сказывается на пользователей современного интернета.

 

Если вам при покупке достался телефон без предустановленного Флэш Плеера, тогда скачайте и установите его.

 

Напоминаем, что скачивать и устанавливать рекомендуется только с официального сайта, так как этим вы обезопасите свой персональный компьютер от злодействий хакеров, различных спамов, вирусов и прочих нехороших системных сбоев.

Приятной вам работы с любой новинкой Нокии ( Nokia Lumia 820, Nokia Asha 501, Nokia Lumia 1020, Nokia E72, Nokia 808 PureView, Nokia N9), и пусть Адоб Флэш Плеер станет вам надежным проводником в сети, несмотря на то что платформа Виндовс 8 для проигрывателя нова, он по-прежнему справляется со всеми поставленными перед ним задачами.

Author: admin

Добавить комментарий