Скачать программу для создания флеш анимации

Flash4D Intro является программой, которая позволяет создать флеш заставку в формате SWF без специальных знаний программирования. Вам не нужно тратить время на долгое обучение кодированию HTML кодам, эта утилита создаст все за вас, за не вероятно короткое время, всего нужно несколько минут для создания уникального фильма, баннера, сайта.

Flash4D мощнейший помощник для Windows

Вам нужно скачать программу для создания флеш анимации, которая сократит время разработок, вашего проекта от нескольких дней до нескольких минут. Утилита предложит варианты шаблонов для вашего выбора, и потребностей, чтобы начать создание собственного проекта. Все они включают в себя анимированные изображения.

Вы можете затем ввести столько строк текста, сколько вам нужно, выбирая для себя любой желаемый шрифт. Возможность работы софта в онлайн или оффлайн. Если вы хотите, вы можете применить к изображению текст, большие возможности достигаются благодаря шаблонам, применим широкий эффект к тексту.

Доступна функция выбора цветности текста, а также его размерность и обзор углов поворота. Возможно разместить текстовые строки в любом месте на экране, назначить гиперссылки на каждую из них. Можно установить время, если вы хотите линия остается на экране, и настроить программу для воспроизведения звука.

Дает возможность предварительного просмотра сделанного макета. Возможность добавить свои личные изображения к заставке, и свою уникальную музыку. Вы можете настроить URL, который будет открываться после окончания вступления. Возможность сохранить свой проект в виде вебсайта, кино для DVD или сделать презентации компакт-диска.

Программа позволяет создавать, привлекательные флэш-заставки очень легко и успешно за короткое время, не прилагая к этому много усилий.

Продукты:

 

    1. Flash4D Home Edition

 

    1. Professional Edition

 

  1. Flash4D Flash4D Pro Edition Website Builder и Flash

Author: admin

Добавить комментарий