скачать тюнер для гитары (Обновлено 2019)

скачать тюнер для гитары (Обновлено 2019)
Рубрика
Полное описание

Fender Guitar Tuner является одним из основных приложений гитарного тюнера. Он делает то, что намеревается делать довольно хорошо. Он также поддерживает гитару и бас. Приложение может похвастаться 22 различными настройками, режимом автонастройки и отдельными тюнерами для акустической и электрогитары. 

Существует также хроматический режим для фристайлинга, если вы предпочитаете это. В противном случае, это просто базовое приложение с базовыми инструментами настройки для гитаристов. Это также бесплатно без каких-либо покупок в приложении или рекламы.

Это отличное приложение для новичков и особенно среднего звена. Фактическая часть настройки должна быть достаточно хороша для всех, кроме самых требовательных гитаристов.

Кроме того, бесплатная версия позволяет только стандартную настройку. Этого должно быть достаточно, чтобы протестировать приложение, чтобы увидеть, хотите ли вы профессиональную версию.

Приложение поддерживает гитару, бас, банджо, гавайскую гитару, скрипку и многие другие.

Приложение также работает для других инструментов, таких как скрипка, виолончель и даже некоторые духовые инструменты. Он имеет приличный, простой интерфейс, множественные настройки и звуковые контрольные тона. Также есть новости о продуктах BOSS, если вы заботитесь об этом. Приложение совершенно бесплатно без каких-либо покупок в приложении.

 

 

Добавить комментарий