Ретрика — скачать на Андроид

Ретрика — скачать на Андроид
Рубрика
Полное описание

Уже доступна новая версия программы Retrica – самого удобного приложения по обработке фотографий. Вы можете скачать программу Ретрика на Андроид уже сейчас и придать вашим снимкам один из восьмидесяти доступных эффектов!

Разработчиками были учтены пожелания юзеров, и теперь программа стала еще более удобной в использовании на Android. Чтобы скачать Retrica на ваше устройство, вам потребуется всего лишь пару минут свободного времени. Retrica дает возможность превратить фотографию в шедевр благодаря широкому функционалу и массе возможностей обработки фотоснимков. Ваша фантазия и творческий потенциал помогут вам сделать оригинальные снимки, а программа Ретрика – подарит комфортные условия съемки на телефон и сохранит ваши творения в выбранную вами ячейку памяти.

Ретрика - это революционная программа для Android, которая дает возможность делать яркие снимки без Photoshop-a. Теперь любой желающий может бесплатно скачать программу Retrica и убедиться, что качество и оригинальность ваших фотографий приятно удивляет.

У вас есть возможность применить фильтр еще до съемки, что является очень удобной функцией, если вы заранее знаете, какого эффекта желаете добиться. Но по вашему усмотрению, вы также можете выбрать фильтр уже после того, как сделали фото. Так вы сможете сравнить несколько эффектов и выбрать наиболее удачный.
Функции последней версии программы Retrica:

80 доступных эффектов;
смена фокуса;
таймер для фото «селфи»;
интервал времени;
выбор рамки;
виньетка;
коллажи;
серия фотографий (несколько кадров);
разнообразный выбор логотипа Retrica (по желанию его можно убрать вообще).

Если вы хотите придать вашим фотографиям винтажные эффекты, упростить съемку и сделать обработку фотографий максимально комфортной, то мы рекомендуем вам скачать программу Ретрика и наслаждаться всеми доступными функциями приложения. Делайте ваши фотографии на Андроид неповторимыми, яркими и удивляйте друзей своими творениями!

Добавить комментарий