Лаунчер для Android

Лаунчер для Android
Краткое описание
Лаунчер для Android повторяет стиль Windows Phone 7. В нём имеется возможность пользовательской настройки рабочего стола, которой нет во многих подобных приложениях, например, Metro UI, Windows Phone Android. Для этого достаточно зажать выбранный тайл (плитку) на некоторое время и переместить на требуемое место
Полное описание

Как мы организуем и взаимодействуем с нашими приложениями на Android, называется пусковой установкой. Пусковые установки обычно состоят из серии домашних экранов, где мы можем организовать ярлыки приложений и виджеты и ящик приложений. В каждом телефоне есть пусковая установка.
 Evie Launcher
Evie Launcher - легкая маленькая пусковая установка, которая просто не уходит и использует жесты несколькими действительно хорошими способами. Прежде всего, как и многие недавние пусковые установки, у Эви есть жест, чтобы открыть приложение. Еще один популярный макет запуска Evie - это возможность двойного касания экрана, чтобы убрать ваш телефон, либо используя блокировку блокировки телефона Instant Lock, либо Smart Lock-friendly Timer Lock, так же, как пусковую установку Nova Launcher.

Evie легко настроить и запустить, но вы можете настроить настольную сетку и включать и выключать жесты по мере необходимости. Это быстрый запуск, который также получает быстрые обновления, поэтому с нетерпением ждем больше оптимизаций и настроек, чтобы ускорить ваш запуск. Вы даже можете создать резервную копию своих настроек и настроек Evie прямо на Google Диске.

Загрузить Evie Launcher (бесплатно)
Microsoft Launcher
Вы подумали бы, что если Microsoft собирается выпустить пусковую установку на Android, это будет пусковая установка, которая соответствует пусковой установке на Windows Phone ... и вы ошибаетесь. Microsoft Launcher не похож на Windows Phone, и это отличная новость. Microsoft Launcher не только полностью работает на Android, но и запускает стартовую версию.

Microsoft Launcher - это браузер, ориентированный на чистый домашний экран, упорядоченную служебную страницу для виджетов и карт и быстрый ящик приложений, где вы можете легко находить свои приложения. Microsoft Launcher легко настраивается и легко настраивается. Это не совсем так же, как и у Evie, но это легкий запуск, который стоит учитывать, особенно если у вас есть учетная запись Outlook для работы или учебы, которая может быть привязана к рассылке по электронной почте и календарю.

Загрузить Microsoft Launcher (бесплатно)

 
Nova Launcher
Nova Launcher старше 6 лет, и эта этажная пусковая установка была крупным игроком на рынке запуска на Android дольше, чем большинство из нас использовали Android. Причина этого непрекращающегося доминирования проста: сочетание Nova в настройке, удобстве и хитрости не имеет аналогов. Nova позволяет вашему телефону выглядеть более Pixel-y, чем Pixel и больше TouchWiz, чем Galaxy S8, и делает это с легкостью и изяществом. На самом деле, самые сильные стороны Nova - это вещи, которые скрыты под открытым небом , например карманный туз Subgrid Positioningили отличная система резервного копирования .

Когда мы создаем темы для наших читателей Android Central, в 9 раз из 10 запускаем мы используем для его создания и делиться ею с вами - Nova Launcher. Это отличная пусковая установка, если вы хотите создавать сложные темы или просто хотите, чтобы изначально выложена пусковая установка с отличным контролем жестов.

Загрузите Nova Launcher

Скачать по ссылке
  • Лаунчер для Android
  • Лаунчер для Android
  • Лаунчер для Android

Добавить комментарий