Подробный FAQ По Adobe flash player

Shockwave Player
Отличия Adobe Flash Professional от Адоб Флеш Плеера
Адоб Флеш Профешнл — это специальное приложение, предназначенное для разработки софта и интернет-приложений. Флеш плеер в свою очередь представляет собой мульти-платформу выполнения такого контента. Чтобы иметь возможность использовать в работе содержимое SWF, пользователям нужно загрузить, а затем установить Флеш Плеер.

Особенности работы Adobe AIR и Flash Player

Flash Player это некая кросс-платформенная среда выполнения, которая работает во всех браузерах без исключения. Флеш плеер при этом обеспечивает инновации в браузере, а AIR расширением софт позволяет пользоваться автономными приложениями, которые работают без использования браузера.

Различие в работе между Flash Player и Adobe Shockwave Player

Утилита Флеш плеер и Шоквейв плеер представляют собой программное обеспечение и бесплатный плеер от Adobe. Каждое из них выполняет свои функции.

Flash Player и Adobe

Первый предназначен для воспроизведения, созданного во Flash Professional контента, такого как веб приложения, интерактивную рекламу в интернете, а также различного рода анимации и многофункциональные приложения, используемые для работы в интернете, которые были созданы при помощи Флекс.

Shockwave Player используют для воссоздания контента, созданного через адоб директор. Также с его помощью воспроизводят различные многопользовательские игры и есть возможность моделировать интерактивные 3D продукты. Используя специальные расширения можно расширить возможности утилиты для воспроизведения приложений, разработанных «под заказ».

С чем связан разный уровень производительности софта на каждом мобильном устройстве?

 

Flash Player и Adobe

Все устройства на сегодняшний день существуют в условиях быстрого изменения конъюнктуры рынка и инноваций с появлением современных средств, разных операционных систем и браузеров, которые наполняют рынок электроники. Производительность плеера зависит от уровня комплектации мобильного устройства в первую очередь, а также от установленной операционной системы и ее версии.

На каких языках доступны версии Флеш Плеера?

Софт 11 версии доступен для работы на бразильском, португальском, китайском и китайском упрощенном, большей части языков Западной Европы, немецком, итальянском, японском, корейском, шведском, русском, польском, испанском, турецком языках на различных платформах браузера. Список доступных языков постоянно обновляется вместе с новыми версиями плеера.

В диалоговом окне появилось уведомление о доступности новой версии софта. Что это значит?

Обновления флеш плеера с новыми функциями или исправленными мелкими проблемами становятся доступными в пользовании с определенной периодичностью. Уведомления о доступности новой версии для использования позволяет ставить в известность пользователей о доступности следующей версии в свободном доступе и возможности ее установки прямо сейчас.

Такие обновления свидетельствуют о корректной работе браузера. Адоб рекомендует обновляться до последней версии, при появлении ее в свободном доступе, в частности при упоминании уведомлений о безопасности. В настройках вам предоставляется возможность выбора получения автоматических уведомлений, частоты их получения.

Adobe также не несет ответственность за ошибки или проблемы в системе безопасности, которые появляются из-за установленной не последней версии Флеш Плеера на ваш компьютер. Для того чтобы отключить систему уведомлений необходимо воспользоваться глобальной настройкой уведомлений панели.

Author: admin

Добавить комментарий