Обновления, вызывающие проблемы для пользователей Windows 10, теперь автоматически удаляются

Признайтесь, вы однажды дважды подумали, прежде чем устанавливать обновление из-за страха всемогущего сбоя, верно?

Что ж, если у вас есть, вы будете рады узнать, что Windows 10 теперь автоматически удаляет любые обновления, которые могут вызвать проблемы!

В понедельник, 11 марта, за день до «исправления вторника», Microsoft сообщила , что решает эту проблему. Отныне это добавит меры безопасности, которые будут автоматически удалять ошибочные обновления программного обеспечения.

Таким образом, если Windows 10 обнаружит сбой, вызванный несовместимостью или другими проблемами, любые проблемы будут быстро устранены.

Что сказала Microsoft?

« Windows автоматически устанавливает обновления, чтобы обеспечить безопасность и работоспособность устройства», — говорится в заявлении.

View image on Twitter
View image on Twitter
Windows Latest@WindowsLatest
 

Microsoft says Windows 10 will be able to automatically uninstall botched Windows Updates https://www.windowslatest.com/2019/03/11/windows-update-could-be-uninstalled-automatically/ 

7
See Windows Latest’s other Tweets
Twitter Ads info and privacy
 
 

«Иногда эти обновления могут давать сбой из-за несовместимости или проблем в новом программном обеспечении. Ваше устройство недавно восстановилось после сбоя при запуске, если вы получили это уведомление:

«Мы удалили некоторые недавно установленные обновления, чтобы восстановить ваше устройство после сбоя при запуске».

«Если Windows обнаружит это, она попытается устранить ошибку, удалив недавно установленные обновления. Это делается только тогда, когда все другие попытки автоматического восстановления оказались безуспешными ».

Это недавнее объявление относится к Windows 10. Windows также предотвратит автоматическую установку проблемных обновлений в течение следующих 30 дней. Microsoft сделала это, чтобы ваше устройство могло запускаться и работать должным образом.

В заявлении говорится: «Это даст Microsoft и нашим партнерам возможность расследовать сбои и устранить любые проблемы. Через 30 дней Windows снова попытается установить обновления ».

Windows 10 создала новую функцию безопасности для обновлений.

Заметят ли пользователи Windows 10 разницу?

Для многих пользователей Microsoft это будет приятной новостью. Печально, что в 2019 году мы все можем бояться обновления, если на следующий день наши машины временно станут бесполезными.

Тем не менее, приятно видеть, что Microsoft усердно работает над решением этой проблемы. Технический гигант попросил пользователей Windows поделиться своими отзывами, используя хаб Feedback. Это так, что он может исследовать и, в случае необходимости, действовать.

Хакерские новости также освещали историю. Они также согласны с тем, что эта новая мера безопасности «определенно поможет многим пользователям Windows». Они, как и мы, и весь остальной мир технологий, с любопытством будут следить за следующей парой обновлений!

Чтобы узнать больше о том, как вы можете загрузить новейшие программы для Windows, ознакомьтесь с нашей подборкой на FileHippo . Чтобы быть в курсе последних новостей опрограммном обеспечении, следите за нашими новостями !

Author: admin

Добавить комментарий