Как зарабатывать деньги на смартфоне

Как зарабатывать деньги на смартфоне

Привет всем. Добро пожаловать на страницы релиза посвященного способам заработка при помощи обычного смартфона. Сегодня все знают, как заработать на персональном компьютере или ноутбуке, однако мало кому известно, что можно подрабатывать, в дороге, практически, стоя в переполненном общественном транспорте, при помощи самого простого мобильного устройства способного без проблем выходить в интернет – смартфона.

Поэтому в этой статье будут описаны несколько способов заработка которые можно организовать с помощью смартфона, интернета и зарегистрированного аккаунта в онлайн-платежной системе.

И так… Поехали…

1. Самым первым способом заработка при помощи мобильного устройства способного выходить в интернет является возможность мгновенной подработки – «Сбор рекламных бонусов». Именно этот заработок способен удовлетворить не большие моментально возникшие финансовые потребности. Для его реализации не нужно обладать какими-то сверхъестественными способностями, достаточно лишь посетить сайт со списком ссылок рекламных поощрителей. Ведь бонусы – это не что иное, как поощрение за посещение сайта бонусодателя. А потому, можно коротко ознакомиться с методикой их добычи: Посетив сайт со списком ссылок ресурсов, выдающих бонусы, необходимо проследовать поочередно по представленным на нем ссылкам и на бонусных формах в открывающихся сайтах заполнить поля: «номер счета» и «код подтверждения», далее, нажав на кнопку «Получить бонус» случайные деньги в предварительно указанном денежном диапазоне будут выплачены на указанный счет в доступной для выплат электронной валюте.


Как зарабатывать деньги на смартфоне
2. Второй возможностью удаленной подработки при помощи смартфона это участие в проектах — почтовиках и буксах. Данный способ подработки может быть реализован с помощью практически любого мобильного устройства способного посетить сайт проекта, например, такой как www.wmmail.ru и все что необходимо для такой успешной удаленной работы, по мимо смартфона, это выход в сеть и зарегистрированный аккаунт в доступной для совершения переводов с данного проекта онлайн-платежной системы. Поэтому, далее, в двух словах можно описать схему данного заработка. Здесь платят за просмотр оплачиваемой рекламы, приходящей на электронную почту зарегистрированному участнику проекта. Необходимо просматривать рекламу и на счет за каждый просмотр будет начисляться определенная сумма денег. Набрав минимальную сумму вывода можно перевести деньги на счет доступной электронной валюты.

3. Третий способ подработки с мобильного устройства — это участие в опросных проектах. Эта возможность заработка реализуется с помощью смартфона с выходом в интернет и зарегистрированного аккаунта обслуживающей платежи проекта, например, www.platnijopros.ru, электронной валюты. Суть работы: на адрес электронной почты зарегистрированного в проекте участника приходят электронные письма содержащие приглашения принять участия в опросе и адрес анкеты. Потратив на опрос от 15 минут до 1.5 часа в зависимости от, оформленного опросным проектом, приглашения сегодня можно заработать от 30 руб и выше. При наборе минимальной суммы вывода деньги перечисляются на счет доступной электронной валюты…

Пожалуй, и все… Спасибо и удачи…

Author: admin

Добавить комментарий