Возможно ли скачать флеш плеер для телефона Iphone?

И так, сегодня я попытаюсь объяснить вам о становлении программы Flash Player именно для айфона.
Компания Apple заранее дала информацию о том, что все ее платформы не будут поддерживать Flash. Естественно, это не вызывает большой проблемы у всех пользователей, так как компания умело поставляет обновки, которые способны конкурировать с флеш плеер.

Зайдя на перед скажу, что флеш все же возможно установить на iphone, но при этом у вас сразу появятся некие неполадки в системе телефона. Сбиваются постоянные обновления как всей системы, так и неких отдельно взятых программ. Это все потому, что программу можно прописать только копаясь в прошивке телефона. Делать это самому очень не рекомендую, даже уверенно предупреждаю, чтобы вы так не делали, так как есть очень большой шанс снести всю систему. Доверьтесь лучше профессионалам в этих делах. Программном обеспечении требуйте от установщиков спец защиту Flash Player, так как телефон под предлогом угрозы вируса может его попросту счистить из системы.
Но вот все-таки для этих телефонов похожая программа прописывается, и что не мало важно, заливается в вольный доступ. Поэтому не придумывайте велосипед, а смело пользуйтесь программками от Apple к вашему современному гаджету.

Author: admin

Добавить комментарий