scramby

scramby
Рубрика
Полное описание

Программа scramby
Если вы любите посмеяться над своими друзьями, тогда данный продукт для вас.

Программа scramby – это одна из лучших программ, позволяющих менять голос в реальном времени.

Вы к примеру, можете разговаривать голосом Джексона, Мерлин Монро, вашего президента и еще множество другими, что несомненно очень взбодрит ваш диалог со знакомыми. Да, действительно выбор голосов впечатляет. Около 30 голосов, плюс больше сорока звуковых эффектов, благодаря которым вы можете в секунду оказаться где-то у моря, или же на шумной улице.

 

Также к данному списку звуков и голосов можно добавлять и свои, предварительно качественно их прописав. И так, использовать scramby можно во множестве приложений, к примеру, чаще всего ее используют в скайпе, в программах, использующие микрофон, и даже в разнообразных онлайн игрушках. Как же установить? Для начала скачайте сетап с проверенных источников. После этого запускаем установку. Снимаем галочку с «открыть после установки».

Как только программа установилась, скопируйте крек в папочку scramby. После таких действий, у вас не возникнет проблем с работой данного продукта. Язык проги английский, но не спешите огорчатся. Команды все очень простые, к тому же их там не столь много. Попробуете – привыкнете, ничего страшного в этом нет. Как же scramby работает?

 

После всей установки вы будете иметь новую звуковую карту «scramby». В ее настройках ми вместо стандартного звукового устройство должны поменять на «scramby». Вот, если вы хотите использовать программку в скайпе, тогда зайдите в его настройки звука и выбираем команду «scramby». После чего в самой проге scramby мы нажимаем «старт», выбираем голос и смело можем звонить и веселить друзей. Удачи вам.

Добавить комментарий