Скачать Oперу на планшет

На этой странице Вы можете скачать бесплатную версию браузера Опера для планшетов на андроид. Загрузить последнюю версию браузера Вы можете в конце данной статьи, а пока мы кратко ознакомим Вас с новой версией Оперы для планшетов.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание при рассмотрении новой версии Оперы для планшетов — это производительность. Новая версия содержит ряд улучшений и изменений, которые делают его одним из самых комфортных и надежных браузеров для серфинга в сети с планшетного компьютера. Все загружаемые страницы в браузере отображаются точно также, как и в обычной версии Оперы для Windows. Очень удобные вкладки дают возможность быстро переключаться со страницы на страницу, а автоматическое переключение между альбомной и книжной ориентацией делает Opera Mobile по настоящему удобным и практичным.

Сразу после запуска Оперы Вы увидите пустую страницу, на которой по умолчанию размещено уже несколько сайтов. Эта страница — экспресс-панель, где Вы легко можете размещать свои любимые сайты. Экспресс-панель очень удобна тем, что Вам больше не потребуется вводить URLы в браузерную строку, просто добавьте адреса сайтов в свои закладки и окрывайте веб-ресурсы всего-лишь одним касанием пальца.

Как скачать Оперу на планшет?

Опера для планшетных устройств дает нам очень много возможностей, скачайте новую версию браузера и Вы сами убедитесь в этом! Для того, чтобы загрузить браузер на свой планшет, нажмите на ссылку «Скачать»! 😉

Author: admin

Добавить комментарий