Скачать Oпера мини бесплатно на телефон, смартфон

Скачать Oпера мини бесплатно на телефон, смартфон

Опера Мини — самый распространенный веб-браузер, используемый на мобильных устройствах: мобильных телефонах, смартфонах и т.д.

По некоторым данным им пользуются более 140 миллионов человек во всем мире, закачивая около 500 миллиардов web-страниц в месяц. Браузер работает практически на всех моделях мобильных телефонов, поддерживающих функции Java и специально разработан для того, чтобы предоставлять доступ во всемирную сеть даже с недорогих бюджетных моделей.

Высокая популярность Оперы Мини заставляет разработчиков постоянно совершенствовать программу и вышедшая обновленная версия популярного мобильного браузера стала приятной неожиданностью для пользователей.

Внешне новая Мини Опера для андроид-устройств, похожа на свою предшественницу — 6-ую версию мобильного браузера, а основные доработки произошли во внутренностях программы.

Среди основных «фичей» новой версии Опера Мини стали улучшенное кадрирование, поддержание плавной прокрутки web-страниц, плавное масштабирование с использованием жестикуляции пальцев (т.н. pinch-to-zoom), также появление отдельной кнопки для обмена ссылками на наиболее интересные веб-ресурсы и контент.

Кроме того, в новой версии Опера Мини стали доступны простые, элегантные и понятные средства для работы в сети Интернет. Причем, вне зависимости от марки и модели мобильного устройства. Opera предлагает пользователям совершенно новый графический интерфейс, который не имеет на данный момент аналогов, с очень плавной анимацией, которая притягивает взгляд своей графикой.

Механизм визуализации в мобильном браузере позволяет отображать интернет страницы целиком также, как на стационарном компьютере. При этом не «съедая» слишком много трафика, за счет использования специальной технологии, позволяющей сжать до 90% мобильного трафика.

Отлично спроектированный интерфейс для пользователей делает навигацию эффективной и изящной, в независимости от устройства ввода (клавишная или сенсорная панель). Русская версия Опера Мини отлично работает на мобильных устройствах Нокиа, Самсунг и других мобильных телефонах. Браузер чутко реагирует на любые запросы пользователя, мгновенно переключаясь между альбомным и портретным режимами.

Почти готово. Чтобы начать работу в Opera…

  1. Дождитесь окончания загрузки
  2. Запустите загруженный файл и выполните установку
  3. Открывайте Opera — и в путь!

Если загрузка не начнется автоматически, повторите попытку.

Author: admin

Добавить комментарий