Скачать Jimm – лучший мобильный ICQ-клиент

Современная жизнь имеет достаточно быстрый темп, к которому нам приходится приспосабливаться. Мобильность – сегодня главная цель, к которой стремится человек. В наших мобильных телефонах сегодня помимо стандартных функций можно найти много других полезных программ. Одной из них является программное приложение Jimm.

Это программа, осуществляющая обмен сообщениями при помощи сервера ICQ. Теперь любимая «аська» всегда с вами, так как Jimm, скачать бесплатно который может каждый желающий, является точной ее копией. Программа написана на языке JAVA специально для мобильных телефонов.

 

Существует несколько модификаций Jimm – Best, Aspro, и Xattab, вы можете скачать бесплатно на телефон любую из них. Помимо этого вы могли слышать про конструктор Jimm, с помощью которого можно в режиме онлайн «собрать» и настроить всё под себя. Одно из преимуществ этого ICQ клиента – большое количество различных смайлов, а благодаря конструктору Jimm вы можете загрузить любые смайлы на своё усмотрение.


Скачать Jimm бесплатно

Первое, и, пожалуй, главное преимущество этого приложения – его достаточно малый вес. Это делает возможным его работу на разных моделях телефонов разных марок. Напомним, что, как правило, телефоны обладают достаточно малой памятью (в среднем для нормального функционирования программы требуется 250 кб оперативной памяти телефона).

 

Включая новое приложение, мы первым делом настраиваем его «под себя». В этом отношении приложение Jimm является достаточно удобным, так как меню настроек здесь предельно простое и понятное каждому. Вы без труда настроите программу «на нужный лад».

Для нормальной работы приложения Jimm на вашем мобильном телефоне необходимо, кроме достаточного количества свободной памяти, поддержка приложений JAVA и работающий подключенный интернет (GPRS-канал). Не важно, хотите ли вы скачать Jimm для Nokia, для Samsung, или на телефон любой другой марки – разработчиками обеспечена поддержка всех устройств.

 

Однако хотим отметить, что наиболее популярным среди пользователей является Jimm для Nokia, и бесплатно скачать его можно на нашем сайте.

Теперь об основных достоинствах данного программного приложения. Jimm позволит вам осуществлять переписку не только скучными обыденными сообщениями.

Поддержка множества смайлов поможет сделать ваше общение еще более эмоциональным и ярким. Разнообразить ваши сообщения также поможет возможность использовать различные шрифты. В последних версиях Jimm также предусмотрена возможность отправки и получения файлов.

Отметим, что по стоимости обмен файлами через мобильную аську будет стоить намного дешевле, чем отправка того же MMS – сообщения, ведь в этом случае оплачивается только затраченный трафик.

Надоели скучные стандартные статусы? С новым Jimm вы сможете сами создавать и устанавливать свои статусы. Также можно просматривать статусы и профили других пользователей. Отметим, что весь список контактов в программе Jimm можно разбить на группы, что крайне удобно для общительных людей, имеющих большой контакт-лист.

В последних версиях программы Jimm предусматриваются такие настройки, как фильтрация спама, что ограждает вас от надоедливых спам-роботов и ненужной и неинтересной вам рекламы. Кроме того теперь в новом ICQ-клиенте есть такая функция, как автоответчик. Если вы временно не можете ответить на сообщения, то достаточно лишь включить автоответчик и все. Также можно установить пароль на вход в вашу учетную запись, чтобы никто другой не смог ею пользоваться.

Еще одно преимущество программы – работающая программа не помешает вам принимать звонки и смс-сообщения, то есть ни коим образом не ограничивает основное предназначение вашего телефона.

Отправка и получение сообщений через «аську» будут достаточно быстрыми, что является еще одним плюсом программы Jimm. По отзывам людей, активно использующих этот ICQ-клиент, он является, пожалуй, самым «быстрым» из всех имеющихся. А это означает, что скачать бесплатно Jimm на телефон (для Nokia, Samsung, и други производителей) – это очень рациональное решение с вашей стороны.

Какие же преимущества клиента Jimm, скачать который можно у нас?

  • совместимость с телефонами Nokia, Samsung, и многими другими
  • поддержка сенсорных устройств
  • улучшенный интеллектуальный фильтр спама
  • подробный контроль трафика
  • возможность использовать «горячие клавиши»
  • множество разнообразных смайлов
  • возможность обмена файлами

В заключении хотелось бы отметить, что программа Jimm на сегодня используется множеством людей не только в России, но и в других странах (имеются английская и немецкая версии). Отдельно стоит отметить, что в последнее время всё более популярным становится онлайн конструктор Jimm. Столь высокая популярность программы говорит лишь о том, что программа очень удобна для использования и нравится почти всем. Об этом же свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы пользователей в интернете.

Author: admin

Добавить комментарий