Скачать Скайп бесплатно на русском языке без регистрации!

Скайп это самая известная программа, предоставляющая пользователю интернета возможность производить видео и аудио звонки. С нашего ресурса можно безопасно скачать Скайп с официального сайта бесплатно и без регистрации. С нашего сайта вы можете загрузить последнюю версию Skype.

 

По мимо основного предназначения, эта программа предоставляет и дополнительные услуги такие как: делать звонки на стационарные и мобильные телефоны, так же принимать звонки осуществлённые с мобильной и городской сети, как отправлять так и принимать смс сообщения и файлы, услуги голосового автоответчика который сообщит абоненту желаемый месседж, в момент когда вы не можете ответить на звонок. Так же в момент видео связи вы можете продемонстрировать свой экран собеседнику.

 

Совершать видео конференции, в которых может участвовать до 10 абонентов, а в аудио варианте до 25 участников. Удобный и простой в обращении интерфейс располагает к общению. Для качественной работы программы достаточно и небольшой скорости интернета, благодаря новейшей технологии- P2P, разработанной и развитой Jolted и KaZaA. Так же не сомненным плюсом будит конфиденциальность общения- (звонки происходят в зашифрованном виде), через фаерволы- NAT.

 

Чтобы в полной мере насладится общением, достаточно скачать Скайп на компьютер бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке, и после установки зарегистрироваться в сети.

Скачать Скайп бесплатно на русском языке

 

Скачать Скайп для Windows 8 бесплатно и без регистрации!

 

Скачать Скайп для Windows 8

 

 

Разработчиками компании «Skype» выпущена новая версия Skype для Windows 8, программа для видео и аудио звонков. Интерфейс стал ещё более привлекательным и удобным для пользователей. Добавлены новые функции и возможности.

Разница между Скайп для Windows 8 и Скайп для рабочего стола Windows.

Та программа которая используется на всех компьютерах мира, называется- «Скайп для рабочего стола Windows». В начале 2013 года вышла в свет новая версия- «Скайп для Windows 8».

Операционная система Windows 8 поддерживает как последнюю версию Скайп так и основную. Главным отличием между ними, является то что Скайп для Windows 8 разработан как для компьютеров так и для портативных средств с сенсорным экраном- «планшет», «таблет» и так далее, с установленной о.с. Windows 8. Так же последняя версия программы поддерживает режим постоянного подключения. Даже когда приложение закрыто, ваши друзья смогут с вами связаться, или написать вам сообщение.

Возможности Skype!

Видео звонки.

Абсолютно бесплатно, из любой точки мира, без ограничений во времени, в HD-качестве.

Звонки в сети Skype.

Позвоните своим друзьям, ведь со Skype это не стоит ни копейки. Порадуйте звонком своих родных, и любимых вам людей.

Звонки на мобильные и домашние телефоны.

Все знают что Skype это бесплатная и самая качественная в мире видео связь, но знаете ли вы что по скайпу можно звонить на мобильные и стационарные телефоны всего мира, по тарифам на много выгодней тарифов мобильных операторов. Достаточно пополнить свой счёт и набрать номер.

Переписка.

Обменивайтесь мгновенными смс сообщениями. В те моменты когда вы не имеете возможности совершить звонок, воспользуйтесь почтовой услугой сервиса.

Поиск пользователей сети.

Услугами приложения Skype пользуется абсолютное большинство пользователей интернета. Найдите своих друзей в сети Скайп, и вы сможете общаться с ними ещё удобней и проще.

Skype не используется для вызова экстренной помощи.

Скайп предоставляет платные услуги для звонков на стационарные телефоны, и не является аналогом обычной связи, по этому не может осуществлять звонки на бесплатные номера экстренных служб.

 

 

 

Author: admin

Добавить комментарий