Скачать приложение для видеонаблюдения Ivideon

Ivideon

Новое приложение для мобильных устройств от Apple – Ivideon, позволяет вести удаленное видеонаблюдение за различными объектами. Эта бесплатная программа позволит вам быть в курсе событий, происходящих в ваше отсутствие в любом месте, будь то рабочий офис, квартира или магазин. Таким же образом организовано видеонаблюдение и других городах.

Программное обеспечение является прекрасной альтернативой видео- или радионяне. Теперь родителям не придется беспокоиться о нахождении в радиусе действия этих устройств. Ivideon поддерживает связь с IP- или web-камерой в любом месте, где доступны Wi-Fi Интернет или сигнал сотовой связи.

Незаменимым приложение Ivideon будет и для бизнесменов, стремящихся к повышению ответственности и работоспособности своего персонала, и для автолюбителей, озабоченных сохранностью и безопасностью своего автомобиля. И это лишь небольшая часть всех возможных сфер применения Ivideon. Реальное их число намного больше и ограничено лишь вашим воображением.

Камеры на базе Ivideon ведут локальную запись на SD-карту, подключенную к Ivideon Cloud через маршрутизатор 4G. Живое видео и архивные записи доступны с любого устройства, подключенного к Интернету.

Камера поддерживает карты micro SD объемом до 128 ГБ, что достаточно для 140 часов локальной записи.

Добавляя различные триггеры тревоги (кнопка паники, датчик открытия двери и т. Д.), Вы сможете получать мгновенные push-уведомления, когда они срабатывают.

В мобильной сети используется дистанционное управление, сеть Wi-Fi в транспортном гараже используется для экспорта архивных видео.

Author: admin

Добавить комментарий