Скачать доктор веб

Если в ряде других антивирусов можно найти слабые места, то бесплатный Dr.Web отличается тем, что он может успешно бороться как с обычными вирусами, так и с троянами, руткитами и многими другими сомнительными вещами. Основной особенностью приложения является его коммуникабельность, которая позволяет проводить проверку компьютера без предварительной установки.

Сама проверка проходит по достаточно уникальному методу, которая позволяет в несколько раз эффективнее находить вредоносные файлы и лечить их. Для того чтобы этот антивирус можно было установить на уже «опасный» персональный компьютер, разработчики программы создали мощнейший модуль самозащиты, который успешно защищает от действия вирусов, а также от программ, которые попытаются удалить или отключить защиту антивируса. Многие пользователи сомневаются в надобности установки антивируса и для этого разработчики создали пробную версию, которая также как и полная успешно борется с вирусами. Стоит отметить, что с помощью антивируса Dr.Web можно проверять оперативную память компьютера, жесткие диски, а также загрузочные сектора. Сканирование осуществляется достаточно быстро, что является приятным отличием от других антивирусов, которые проверяют компьютеры по несколько часов.

 

  • Преимущества бесплатного доктора веба

 

Преимущества антивируса Dr.Web
• Довольно приемлемые системные требования 
• Надежная защита от зараженных электронных сообщений
• Использование модуля для защиты компьютера в online – режиме; • Возможность шифровать необходимые данные
• Задействование модуля — Dr.Web Shield позволяет создать защиту от руткитов;
• Специальный брандмауэр отражающий атаки из сети-интернет.
Без сомнения, приложение Dr.Web является одним из самых удобных и коммуникабельных, так как оно не требовательно к параметрам персонального компьютера и при этом является достаточно производительным.

[maxbutton id=»1″ url=»https://download-archiver.ru/программы/479/dr-web-скачать-бесплатно/» ]

Author: admin

Добавить комментарий