Скачать Скайп для Андроид бесплатно на русском!

Скачать Скайп для Андроид бесплатно на русском!
Рубрика
Краткое описание
Skype- программа для совершения видео и аудио звонков используя сеть интернет, а так же на номера мобильных операторов и стационарные телефоны.
Полное описание

Так как практически все операторы в мире предоставляют бесперебойное соединение с интернетом, да ещё и за достаточно небольшую плату, то в том случае если вы используете гаджет на ОС Android, вам достаточно скачать скайп для андроид бесплатно по прямой ссылке, и вы сможете всегда быть доступным, в какую бы страну вы не заехали.

Скачав и установив скайп на андроид устройство, каждый раз используя приложение, вы сможете ощутить непосредственную близость к своим близким и родным, и лицом к лицу, поделиться радостями и невзгодами. А что может быть приятней осознания того, что какое бы расстояние не разделяло вас с нужными вам людьми, это расстояние сводится к одному клику на вашем смартфоне, или планшете.

Чтобы скачать программу Skype для Android, и в полной мере оценить качество услуги, достаточно нажать на кнопку в начале странички и установить скайп на телефон. Затем в случае если вы являетесь уже зарегистрированным пользователем, ввести ваш логин и пароль. Если же вы ещё не пользовались этой системой видео связи, то после того как только вы сможете скачать и установить скайп на операционную систему андроид, нужно будит пройти простую процедуру регистрации в системе скайп, которая займёт всего пару минут.

Так же хочу отметить что, после установки приложения, вы сможете не только пользоваться программой скайп для видео и аудио звонков, но и отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны. Стоимость этой услуги по сравнению с ценами мобильных операторов, вас приятно удивит.

Ну и конечно стоит сказать о том что система Skype, работает так же и как служба мгновенных сообщений. То есть если у вашего собеседника так же установлена программа скайп, то вы можете писать друг другу сообщения, которые будут мгновенно доставлены адресату, через специальные зашифрованные каналы, которые обеспечивают стопроцентную защиту данных, делая вашу переписку сугубо конфиденциальной, и безопасной. Но и это не всё, скачав скайп на смартфон, вы можете проводить конференции, используя групповой чат.

Для тех пользователей которые по той или иной причине часто бывают вне покрытия интернет, предусмотрена возможность настройки переадресации звонков на номер мобильного или стационарного телефона, или оставить аудио и даже видео сообщение. Это сообщение адресат получает как только появляется в сети.

Подводя итоги всего вышеизложенного, можно с уверенностью сказать, что скачать программу скайп на андроид смартфон, это значит с одной стороны не только получить самые выгодные условия связи, но и благодаря уникальной технологии P2P, пользователь получает качество, которому нет равных на протяжение уже длительного периода времени.

Размер файла: 16.8 МБ.
Дата выпуска: 09, 10, 2013
Название файла: Skype.apk
Язык интерфейса: Русский  и Английский
Статус: Бесплатно.
Категория: Видео звонки.
Операционка: Android- 2.x, 3.x, 4.x.

Скачать по ссылке

Добавить комментарий