Скачать программу для изменения голоса

Скачать программу для изменения голоса
Рубрика
Краткое описание
Изменить голос с помощью программы для изменения очень просто, достаточно установить программу на компьютер и говорить через микрофон.
Полное описание

Знаете ли вы, от чего зависит успех каждого человека вне зависимости от сферы его деятельности? От внешности и от. . . голоса! Да-да, не стоит удивляться, ведь именно голос «подсказывает», насколько привлекателен тот или иной человек для каждого из нас.

По голосу мы выбираем деловых партнеров и даже вторых половинок. И хорошо, если ваш собственный тембр является «помощником» во всех делах, а вот, что делать с голосом, который можно назвать самым настоящим проклятием? На помощь приходит изменение голоса. Еще несколько лет назад придать своей речи мягкость или грубость можно было либо при помощи хорошего пародийного таланта, либо посредством платка, который прикладывался к телефонной трубке (если мы говорим о дистанционных переговорах).

 

Сегодня же на помощь людям, которые по каким-то причинам комплексуют из-за собственного голоса, пришли специальные программы. . . Как работает стандартная программа для изменения голоса? С ее помощью вы можете понизить или повысить тембр, придать речи акцент или нужную интонацию. А еще, такие программы могут превратить мужской голос в женский, и наоборот!

 

Хотите говорить голосом Андрея Малахова или Михаила Задорнова? Без проблем! Такая программа позволит вам менять голос в режиме реального времени, когда вы проводите совещания по телефону или принимаете участие в онлайн-конференциях.

Можно с уверенностью сказать, что изменитель речи – это самая настоящая находка для людей с проблемами дикции. Вы заикаетесь или не выговариваете какие-то буквы? Тогда программы для изменения голоса вам обязательно придутся по душе! И не переживайте по поводу того, что в компьютерных делах вы – абсолютный «чайник». Дело в том, что пользоваться изменителем голоса невероятно легко.

Достаточно только настроить его на нужную частоту, и можно начинать общаться с собеседником, а программа в это же время будет самостоятельно обрабатывать и изменять ваш голос. Причем, она совместима практически со всеми видами плееров: Windows Media Player, Winamp, Music Jukebox, WinDVD, Hero DVD Player.

 

Даже Интернет-радио и караоке-проигрыватель можно использовать для работы с программой, что-тоже может пригодиться вам в том случае, если вам хочется поработать над созданием собственной радиостанции или спеть любимую песню, не задумываясь над красотой голоса – программа все сделает за вас!

 

Конечно, шифратор речи необходимо использовать предельно осторожно, ведь рано или поздно вам придется встретиться с собеседником. Представьте, каким сюрпризом для него станет ваш голос, если с помощью программы вы изменяли его до неузнаваемости. Лучше не начинать новые знакомства с обмана, не так ли?

Многие люди переживают, что в процессе разговора шифратор голоса может выйти из строя или самостоятельно сбить настройки. На самом деле, современные устройства такого типа отличаются большой степенью надежности. Стоит только настроить их в соответствии с собственными предпочтениями, и вы можете начинать общаться с другими людьми, не переживая по поводу работы программы.

 

Кстати, вы всегда можете постепенно регулировать плеер, ежедневно настраивая его на воспроизведение голоса, который будет похож на вашу естественную речь. Так собеседник будет медленно, но верно привыкать к специфике вашего голоса, не замечая этого. Как видите, если использовать программу для изменения речи с благими намерениями, успех в жизни не заставит себя долго ждать!

Добавить комментарий