Программа для переименования файлов

Программа для переименования файлов
Полное описание

Дать новое имя файлам несложно. А если их один или несколько десятков? Справиться с такой работой вручную будет затруднительно. Особенно если имя нужно дать по определенным условиям.

Пользуясь стандартными возможностями системы придется делать такую операцию многократно, затрачивая немалое время. Умный Flash Renamer сделает это максимально быстро в автоматическом режиме. За пару кликов мышкой она задаст нужные названия также папкам, mp3 тегам.

Программа легко найдет, заменит, добавит или полностью удалит часть текста в названиях, автоматически поменяет регистр и расширения. Справиться он и со многими другими действиями:

 

ее скорость – тысячи переименований за секунды

 

возможность установления любых параметров регистра

 

присвоение имени файлам mp3, JPEG по тэгам

 

добавление счетчика, номеров, знаков

 

работа с атрибутами, подпапками

 

установление даты

 

поддержка постоянных выражений

 

извлечение из аудио, видео файлов мета-данных

 

возможен предпросмотр в реальном времени

 

отмена произведенных действий

 

Мощная программа будет полезна фотографам, веб-мастерам, коллекционерам музыки и всем у кого скопилось множество электронных документов. Работа с ней достаточна проста, она легко подстраивается под нужды пользователя. В настоящее время ею можно пользоваться без установки и даже с флешки. Интерфейс имеет русский язык.

Есть подробное руководство пользователя. Для переименования достаточно выделить все что нужно и перетащить прямо в окно программы. Либо можно добавить все, нажав на кнопку добавить. Далее задаются правила для будущих названий. С этим легко справиться ознакомившись со справкой.

Flash Renamer вполне серьезный и мощный инструмент, способный многим облегчить жизнь. А у опытного пользователя она способна творить чудеса.

Добавить комментарий