Periscope для ПК скачать

Periscope для ПК
Рубрика
Полное описание

Приложение Periscope позволяет транслировать видео в реальном времени своим подписчикам и остальному миру. Если вы хотите загрузить Periscope для ПК , вы можете следовать нашему руководству, чтобы загрузить и установить приложение живого видео на свой компьютер.

С приложением Periscope вы можете выходить в эфир в любое время и транслировать свое окружение своим подписчикам. Все ваши подписчики сразу же получат уведомления, когда вы начнете трансляцию. Если у вас есть смартфон, это нормально, так как вы можете транслировать в любое время, но если у вас нет смартфона или вы хотите использовать свой ноутбук, вы можете легко загрузить Periscope для ПК или ноутбука под управлением ОС Windows и начать вещание. Есть также много других функций приложения живого видео, которые мы собираемся изучить в этой статье.

Periscope в настоящее время доступен только на смартфонах, но вы можете загрузить и установить Periscope онлайн для ПК с помощью программного обеспечения эмулятора. Итак, прежде чем загрузить приложение, давайте посмотрим на некоторые из лучших функций приложения.
Periscope для ПК - Особенности
В настоящее время приложение загружено на более чем 10 миллионов устройств по всему миру, и есть много прямых трансляций, которые регулярно делятся видео со своими подписчиками.

Приложение очень похоже на социальную сеть, так как вы можете любить любое видео , комментировать его и сердиться, если оно вам нравится, так что видео может получить высокий рейтинг и попасть в самую любимую категорию. Некоторые из других функций приложения Periscope:

 

Частная трансляция: с помощью этой опции вы можете выбрать, кому из людей вы хотите показывать свои видео. Вы можете выбрать приватную опцию перед выходом в эфир, а затем пригласить только тех подписчиков, которым вы хотите показать видео.
Воспроизведение. Если некоторые из ваших подписчиков не могли быть с вами во время прямой трансляции, вы можете сделать видео доступным для воспроизведения, чтобы они могли просмотреть его позже. В настоящее время повторы длятся всего 24 часа, и вы можете удалить их в любое время.
Карты: если у вас установлена ​​последняя версия Periscope, а на вашем устройстве также есть сервисы Google Play, вы сможете найти новые прямые трансляции с карты.
Поделиться в Twitter: перед тем, как начать трансляцию, вы можете нажать на значок Twitter, чтобы в твиттере была добавлена ​​ссылка, чтобы ваши подписчики могли присоединиться.

Это только некоторые из уведомлений, поскольку их гораздо больше, таких как сердца, уведомления, поддержка нескольких языков и т. Д., И многие другие функции добавляются регулярно.
Periscope для ПК Онлайн Скачать
В настоящее время приложение доступно только на смартфонах под управлением Android и iOS. Тем не менее, вы можете легко загрузить Periscope для компьютера с помощью приложения-эмулятора Android.

С эмулятором Android вы создаете подходящую среду для приложений Android, чтобы их можно было легко устанавливать и использовать на компьютере или ноутбуке. Есть много доступных эмуляторов, которые вы можете скачать. Однако в этом посте мы собираемся использовать проигрыватель приложений BlueStacks для загрузки приложения Periscope для ПК.

Скачать эмулятор BlueStacks

После того, как эмулятор установлен на вашем компьютере, вам нужно выполнить следующие шаги, чтобы загрузить и установить приложение Periscope на ваш компьютер с Windows.

 
Шаги для загрузки Periscope для ПК

Откройте BlueStacks.
Нажмите на значок поиска и введите «Перископ».
Из результатов поиска выберите первый результат.
Выберите Google Play Store и следуйте инструкциям на экране.
Наконец, нажмите кнопку Установить, чтобы начать процесс загрузки.

Теперь начнется процесс загрузки приложения, который может занять несколько минут. После этого приложение будет установлено на ваш компьютер, и вы сможете запустить Periscope для ПК.

Связанный:

Дубсмаш для ПК
InstaSize Online

Теперь вы можете перейти в BlueStacks и щелкнуть вкладку «Мои приложения», где вы найдете установленное приложение. Нажмите на значок приложения, и оно запустится на экране вашего компьютера, после чего вы сможете настроить свою учетную запись и начать использовать Periscope для компьютера .

Вот как вы можете скачать Periscope для ПК ! Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями, чтобы они тоже могли использовать приложение и начать трансляцию живого видео.

Добавить комментарий