Скачать бесплатно ЛовиВКонтакте

Скачать бесплатно ЛовиВКонтакте
Полное описание

ЛовиВконтакте – программа для бесплатного скачивания файлов из самой популярной в рунете социальной сети «Вконтакте» на компьютер. С помощью этой программы вы можете скачивать любые файлы, будь то музыка, видео или фото, прямо с страницы социальной сети Вконтакте. На сегодняшний день эта программа является одной из самых популярных утилит среди молодежи, так как именно таких, полезных функций не хватает в этом крупномасштабном проекте.

При работе в социальной сети Вконтакте вы сможете скачать файлы бесплатно с таким же оригинальным качеством, как вы их слышите и видите на странице. Она прекрасно работает со всеми последними версиями браузеров, поэтому вы не ощутите никаких проблем при её использовании. Что правильно установить программу, рекомендуется временно отключать антивирус, так как часто он неверно распознает тип этой программы, и могут выводить предупреждения. На самом деле программа Лови Вконтакте полностью безопасна, и вы можете скачать её бесплатно для вашего компьютера.

Что бы скачать музыку с Вконтакте, достаточно кликнуть по дискетке расположенной в строке играющей музыки, и далее выбрать команду «Сохранить как». Что касается видео файлов - то здесь открываются дополнительные возможности. При нажатии на ссылку «скачать видео» вам будет предложено все имеющиеся разрешения текущего видео, и вы можете выбрать самый подходящий для вас.

В этой огромной социальной сети Вконтакте вы можете найти практически все что захотите бесплатно и в отличном качестве, чего не скажешь о других интернет проектах. Кроме этого в ней предусмотрена функция контроля новых, присланных вам сообщений, что также удобно если ваш браузер в это время закрыт. Теперь вы можете скачать ЛовиВконтакте бесплатно и без регистрации у нас на сайте.

версия: 3.3
язык: русский
разработчик: ООО "ИТВА"
ОС: Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP
размер: 12.61 Mb

Добавить комментарий