fresh paint скачать

fresh paint скачать
Полное описание

Fresh Paint - это простой бесплатный графический редактор с реалистичной имитацией инструментов рисования масляными красками.

Если говорить о назначении Fresh Paint, то это, конечно, не профессиональное приложение, а скорее, ориентированное на детскую аудиторию. Об этом говорит оформление интерфейса, небольшое количество инструментов и возможность скачивать наборы для раскрашивания и обучения. То есть перед нами обыкновенная раскраска, хоть и с достаточно продвинутой системой имитации поведения масляной краски. Удивительно, но Fresh Paint способен увлечь в процесс рисования не только ребенка, но и вполне взрослого человека.

Интерфейс Fresh Paint ориентирован, прежде всего, на использование сенсорного экрана. Панель управления программы предельно проста и приближена к реальности. Она представляет собой, главным образом, набор кистей и других инструментов для рисования, а также палитру для выбора и смешивания цветов. В настройках поверхности для рисования можно выбрать ее тип (холст или бумага) и цвет. Любопытным инструментом является вентилятор,,который предназначен для "просушки" слоев краски. После "просушки" слои никак не реагируют на воздействия кистью, то есть не смешиваются с вновь наносимым слоем.

Fresh Paint позволяет создавать рисунки с нуля, использовать в качестве шаблона для раскрашивания интерактивный контурный рисунок из скачиваемых платных наборов, а также редактировать любые другие изображения, в том числе и фото со встроенной камеры. Готовые творения можно сохранять в формате PNG.

Плюсы:

Реалистичность нанесения красок Простой и приятный интерфейс Не требует особых навыков в работе с графическими редакторами Идеален для развития детей

Минусы:

Платные наборы для раскрашивания

Скачать по ссылке

Добавить комментарий