Скачать world на андроид

Скачать world на андроид
Рубрика
Полное описание

Надежное приложение Word позволяет быстро и легко создавать, редактировать, просматривать и обмениваться файлами с другими. Он также позволяет просматривать и редактировать документы Office, прикрепленные к электронным письмам. С Word ваш офис перемещается вместе с вами. Являетесь ли вы блоггером, писателем, журналистом, обозревателем, студентом или руководителем проекта, работающим над документацией, это так удобно, как вы этого хотите. Word представляет программу для чтения PDF и упрощает чтение PDF. Читайте свои PDF-файлы и электронные книги во время путешествий, перед сном или где угодно. 
Создавайте эффективные текстовые документы, сценарии, блоги, рецензии или резюме. Настройте свой документ, письмо, резюме или заметки по-своему с помощью надежных инструментов, которые позволят вам выполнить ваши лучшие письма с лучшими параметрами формата. 

Создавайте с уверенностью
Начните свой проект, задания, письма, блоги, сценарии, заметки, рецензии или резюме с красиво оформленными современными шаблонами. Используйте богатые параметры форматирования и макета, чтобы записать свои идеи и выразить их в письменной форме. Формат документа и макет остаются первозданными и выглядят великолепно, независимо от того, какое устройство вы используете. 

Удобное чтение, запись и редактирование Режим 
чтения позволяет с легкостью читать длинные документы, PDF-файлы, письма, сценарии и многое другое на вашем устройстве. Отредактируйте свой PDF, преобразовав его в документ Word, чтобы легко вносить изменения. Преобразуйте документ в PDF после редактирования и поделитесь своим файлом PDF с помощью нескольких нажатий. 

Сотрудничать с кем угодно и где угодно
Делитесь мыслями, комментируя в своем документе рядом с текстом, который вы обсуждаете. Каждый может добавить к разговору и оставаться в курсе изменений в тексте, макете и форматировании. Поскольку вы и ваша команда вносите изменения, вы можете вернуться к просмотру более ранних черновиков с улучшенной историей версий в Word. 

Общий доступ упрощен. 
Поделитесь своими PDF-файлами и файлами документов с помощью нескольких нажатий, чтобы быстро предложить другим пользователям редактировать или просматривать ваши документы. Легко управляйте разрешениями и смотрите, кто работает в документе. Скопируйте содержимое своих файлов Word непосредственно в текст сообщения электронной почты с сохранением его формата или прикрепите свои PDF-файлы и документы к электронному письму и упростите обмен. 

ТРЕБОВАНИЯ

Версия ОС: работает с любой из поддерживаемых версий Android и имеет процессор на базе ARM или Intel x86. Поддержка устройств Kitkat & Lollipop будет продолжаться до июня 2019 г. 
RAM 1 ГБ ОЗУ или более 

Для создания или редактирования документов войдите в систему с помощью бесплатной учетной записи Microsoft на устройствах с размером экрана 10,1 дюйма или меньше. 
Откройте для себя все возможности Microsoft Office с соответствующей подпиской Office 365 (см. Http://aka.ms/Office365subscription) для своего телефона, планшета, ПК и Mac.

Подписки на Office 365, приобретенные из приложения, будут списаны с вашей учетной записи Play Store и будут автоматически продлены в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки, если автоматическое продление заранее не отключено. Вы можете управлять своими подписками в настройках учетной записи Play Store. Подписка не может быть отменена в течение активного периода подписки.
Это приложение предоставляется либо Microsoft, либо сторонним издателем приложения, и на него распространяется отдельное заявление о конфиденциальности и положения и условия. Данные, предоставленные посредством использования этого магазина и этого приложения, могут быть доступны Microsoft или стороннему издателю приложений, в зависимости от обстоятельств, и могут передаваться, храниться и обрабатываться в Соединенных Штатах или любой другой стране, где Microsoft или издатель приложения и их филиалы или поставщики услуг поддерживают объекты. 

Добавить комментарий