Скачать SPB Shell 3D

Скачать SPB Shell 3D
Рубрика
Полное описание

Разработчики SPB Shell 3D решили придерживаться стандартной модели построения логического пространства Android. Обычные три рабочих экрана, переключение между которыми можно осуществлять: простым пролистыванием, с помощью карусели, в которой появляются все три рабочих стола, и удерживать на иконке палец, листая экраны.

Что касается расположения элементов, то все элементы находятся очень близко друг к другу, то есть все иконки собираются вокруг виджета и нельзя сделать так, чтобы часы были вверху, а все иконки собраны внизу, что не всегда удобно.

На сегодняшний день это приложение предлагает более десятка виджетов, идущих в комплекте. Рассмотрим некоторые из них поподробнее.
Есть удобный виджет погоды, который показывает не только текущую погоду за окном, но и прогноз на несколько дней вперед.
Стоит отметить и виджет чтения сообщений. Слева вы видите иконку контакта, а справа текст сообщения, что весьма удобно. Но карусельная прокрутка SMS сделана скорее для красоты, чем для удобства.
Виджет галереи позволяет смотреть картинки с помощью объемной карусели.
Есть виджет для просмотра лунных фаз с полноразмерными часами. Отсюда же вы можете перейти к настройкам времени.

Многие могут задать вопрос: “Почему программа называется именно 3D"? Где оно тут? А 3D заключается в способе смены и пролистывания панелей. Многие виджеты работают в трехмерном режиме (погода, чтение смс и галерея)

Если говорить о быстродействии программы SPB Shell 3D, то тут создается двоякое впечатление. Вроде все работает без задержек, 3D меню навигация плавно без рывков, но с другой стороны, рестарт программы происходит не менее 20 секунд, да и проработав целые сутки программа начинает уже не так быстро работать как в начале дня, поэтому приходится ее перезагружать.

Характеристики приложения:
- 3D экран
- Набор виджетов и панелей
- 3D приложения
- “Умные” папки

Метки
  • Скачать SPB Shell 3D

Добавить комментарий