скачать Momo

скачать Momo
Рубрика
Полное описание

МОМО это символ, который вращается по всему миру через Интернет для их пугающей внешности и фигуры, кроме страшной и жуткой истории, рассказанной это persona☠️ очевидно.
Благодаря этому кнопки Momo может напугать своих друзей и семьи, слушая голос момо, с реальным звуком послал к одному из тех, кто пытался связаться с ним и приняли тревожную sorpresa😱.

Момо проклятое число , к которому вы можете позвонить и поговорить через Whatsapp, который, видимо, исследует все о человеке, разговорной речи и может быть очень опасно, так как он может извлечь конфиденциальную или личную информацию о человеке habla📲 его.

Не ждите больше и ужасает своим друзьям, слушая Real Audio МОМО creepypasta самый популярный Интернет.

 
Особенности Кнопка 
✅Contiene аудио с реальным голосом Момо.
требуется ✅No подключение к Интернету.
✅Es бесплатно.
✅Diseño уникального характера ориентированный.
Дополнительные ✅Funciones для комфорта.
Как пользоваться этой кнопкой 
Для того, чтобы использовать эту Кнопка Momo просто загрузить и установить приложение, а затем открыть его подождать, пока не появится экран загрузки и немедленно прекратить появится кнопка с белым лицом МОМО в pantalla📱.
Нажмите и отпустите кнопку, чтобы услышать страшный голос этого персонажа, вы можете сделать это, когда вы хотите и слушать, как он говорит, что очень темный путь: «Я вижу тебя» (я смотрю) 👀👁️.

Примечание: Это приложение содержит изображения, которые привитию страха не подходят для всех общественного и может вызвать у детей испуга пожалуйста, рассмотрите это предупреждение.

Скачать по ссылке

Добавить комментарий