Полезное о DirectX

DirectX

Здесь собраны различные полезные статьи о DirectX. Нередко у пользователей возникают вопросы и проблемы, которые они не в состоянии решить самостоятельно. Этот раздел поможет решить все проблемы, связанные с DirectX.

Самые распространенные проблемы, которые могут встретить пользователь, это вопросы, связанные с обновлением DirectX, а также с удалением DirectX. Нередко, после обновления система начинает выдавать всевозможные ошибки и перестает корректно работать. Чтобы всего этого не произошло читайте как правильно выполнить обновление и удаление.

Нередко возникает необходимость просмотреть версию DirectX, установленную в системе. Здесь также содержатся рекомендации по использованию функций операционной системы по просмотру, либо по использованию специализированных программ.

По мере появления новых интересных статей раздел будет дополняться и обновляться.

Как обновить DirectX

В данной статье мы расскажем вам, как обновить DirectX , используя утилиту от Microsoft. В сети существует немало различных мнений по поводу обновления DirectX и пользователь, скачав несколько пр…

Как удалить DirectX

Нередко встречается ситуация (особенно это актуально для заядлых геймеров) когда необходимо полностью удалить DirectX , установленный в системе. Есть немало способов сделать это, мы же расскажем…

Как узнать какой DirectX установлен

DirectX — это набор API, которые разработаны для решения всевозможных задач, непосредственно связанных с программированием под операционные системы Microsoft Windows. Наиболее широко данный набор…

Author: admin

Добавить комментарий