На телефоне не работает Google Диск

В основном Google Диск работает без перебоев очень хорошо  синхронизация, резервное копирования и совместного использования файлов, таких как фотографии, видео и документы Microsoft Office. 

Но бывают ошибки, например, отредактированный файл не синхронизируется, общие документы не отображаются и так далее.

Шаг 1 

Проверьте работоспособность телефона.
Google диск работает, когда ваше устройство подключено к Интернету. Нужно проверить соединение Wi-Fi и мобильные данные на вашем телефоне Android. Затем подключите устройство к точке доступа Wi-Fi или включите сотовую связь

Шаг 2 Перезапустите Google Диск
Если ваш телефон Android подключен к Интернету, но все еще не удается синхронизировать / архивировать / обмениваться файлами и т. Д., Попробуйте выйти из приложения и перезапустить его на своем смартфоне Android. 

Шаг 3 Если вы используете Google Диск через браузер, сбросьте все настройки. Например, сбросьте домашнюю страницу, очистите файлы cookie и кеш, отключите расширения / надстройки / плагины. Все еще не работает? Попробуйте другой браузер.

Шаг 4 Переустановите Google Диск
Если приложение все еще не работает, вам нужно будет переустановить его. Следуйте этой инструкции: удалите Google Диск с вашего Android> перезагрузите телефон> загрузите приложение из Google> установите новое приложение. 

Удалось ли вам запустить неработающее приложение Google Диска? Если да, то поздравляем! Вы можете архивировать файлы, синхронизировать данные и обмениваться документами прямо сейчас!

Author: admin

Добавить комментарий