КАК УСКОРИТЬ РАБОТУ WINDOWS 7, 8, 10

КАК УСКОРИТЬ РАБОТУ WINDOWS 7, 8, 10

Это невероятно простой вопрос с очень быстрым решением – нужно просто знать, какие инструменты для этого использовать. На нашем ресурсе подготовлены наиболее популярные системные программы, скачать бесплатно которые сможет любой желающий. Но даже такая доступность, которую мы предлагаем своим посетителям, не обеспечит вам эффективную процедуру очистки системы, чем вы должны будете заняться уже сами за своим ПК.

 

Как правило, система начинает тормозить вследствие появления различного хлама и мусора, отбирающего важную оперативную память и заставляя процессор обрабатывать совсем ненужные действия: лишняя автозагрузка, фоновые сервисы и прочее. Также негативно влияет большое количество неиспользуемых файлов, пустые папки и ярлыки, временные файлы и даже фрагментация диска, из-за чего одно программа разделяется на кластере винчестера по разным местам, что для сбора данных воедино требует дополнительного времени.

 

Представленные программы для очистки системы являются наилучшими в своем сегменте и предлагают целый спектр возможностей для оптимизации рабочих процессов вашего ПК. Очистка Windows помогает наладить корректную работу оперативной памяти и очистить ее от совсем ненужных процессов. Также немало программ заботиться о безопасности ваших данных, блокируя подозрительные файлы для того, чтобы вы смогли их проверить на вирусы отдельно.

 

  • Глубочайшее удаление всех приложений, без мелких остатков, хранения в корзине и даже без возможности восстановления;
  • Глубокая или поверхностная дефрагментация локальных дисков и папок;
  • Управление всеми автозагрузками с возможностью отключения или удаления ненужных вам операций;
  • Поиск файлов-дубликатов, которые часто отнимают много свободного места;
  • Возможность удалять старые версии драйверов, обновлять существующие или исправлять конфликты между ними;
  • Итоговое ускорение работы операционной системы.

 

Эксперты советуют дефрагментировать винчестер и  очищать систему от разного рода мусора 1-2 раза в неделю. Это залог высокой производительности даже с использованием устаревшего по параметрам компьютера.

Author: admin

Добавить комментарий