Создания Flash альбома с фото

flash не удалось инициализировать - ошибка установки

Наверное, многие сталкивались с такой неудобной ситуацией, как затянувшийся просмотр чужих фотографий. На двадцатой-тридцатой по счету у некоторых горло сводит от зевоты, но, увы, из-за уважения к хозяевам фото-архива, решивших запечатлеть для потомков любую мелочь, приходится досматривать все до конца. 

И при этом выслушивать черед унылых комментариев «А вот рыбка такая то, а это другая рыбка» или «Вот так вот Вася ходил под себя, а тут он научился сидеть». Все бы да ничего, но осуждать фотолюбителей сложно, так как подобным акцентированием злоупотреблял каждый.

Специально для этого случая стоит скачать программу для создания Flash альбома с фото, например, AnvSoft Flash Maker Photo. Она предназначена для формирования слайд-шоу из фотоснимков с различными переходами и фотоэффектами под вашу любимую музыку. Если вы не знаете как или с чего начать, в утилите присутствуют Flash шаблоны. 

Собранный вами альбом можно просмотреть в браузере, а так же записать на СD/DVD. При желании слайд-шоу может быть экспортировано как самостоятельный файл в формате SVF или XML-Driven Flash

Одним из плюсов программы является возможность выставлять альбомы в Интернете, будь то простой веб-сайт с HTML-кодом, либо какая известная социальная сеть, типа MySpase, Blogger и т.п.

AnvSoft поддерживает множество общераспространенных форматов. Данный софт воспроизводит изображения TIFF, PNG, JPEG, JPG, и BMPфайлы, музыку WAV, MP3, WMA, Voice recordings & narrations, видео FLY.

Чтобы порадовать себя красивым слайд-шоу, нужно несколько последовательных действий:

 

    • Шаг 1. Добавить фотографии, которые вы хотели бы рассматривать в альбоме

 

    • Шаг 2. Выбрать кадр

 

    • Шаг 3. Опубликовать в сети

 

Таким образом, Вы и ваши близкие можете рассматривать фото ярких моментах жизни под любимую музыку.

Author: admin

Добавить комментарий